Евгений Говорунов

У моего друга ноутбук работает как то неправильно ставишь на зарядку он выключается и заряд берет не полный, и еще когда включает пару минут и сам выключается что приходится включать снова перезагружать а через две пять минут опять выключается?

Ответы
Kitton

Не парься , выбрось и купи новый !✋😁

Евгений Говорунов

не у меня у меня старичок 2011 года поскрипывает и работает

Kitton

У меня с 13 года , но хочу что нибудь пошустрее .

Евгений Говорунов

Я бы тоже хотел бы что то поновее и мощнее но финансы пока не позволяют интернет у меня проводной а вот друг про которого писал в его ноутбуке нет входа для подключения к проводному интернету только либо мобильный или wifi

Kitton

Ясно .

Евгений Говорунов

у меня ASUS-X53B -диск жеский уже менял побольше -500 поставили а сновья было всего-200

Евгений Говорунов

свозил он на гарантию оказывается он сам поставил его в спящий режим

Афина

Писец подкрался незаметно)))

Mарго Беккер

Пусть меняет-пока гарантия и не раз-если понадобится-самому лезть нельзя

Афина

Ну так бегом))))ЭЛЬДОРАДО ждет вас))))

Евгений Говорунов

не меня его

Mарго Беккер

ну даа-пошли *ЕГО* сам решит-без тебя🤣🤣🙃

Гр
Григорий

Аккомулятор пусть поменяет

Евгений Говорунов

аккумулятор в нем и питание от сети- выключается а ноутбуку-1 год и ещё 2 гарантии

Гр
Григорий

Аккомулятор пусть поменяет

Евгений Говорунов

🤝 ноутбуку-ASUS- ВСЕГО 1 ГОД А пользовался им пару месяцев от силы

Гр
Григорий

Аккомулятор пусть поменяет

Евгений Говорунов

СКАЖУ

I R

Списать пора

Евгений Говорунов

ему год -ноутбуку ASUS современной модели

I R

С браком и без антивируса, наверное одно название о безопасности

Евгений Говорунов

наверное