Мишаня )))))))

Я, был последним идиотом, я, тридцать лет стоял в хвосте, но постепенно продвигался. теперь я первый идиот! А у Вас как?

Ответы
Ир

А я не была идиоткой...и в очередь не становилась...не терплю очередей еще с советских времен-в них люди становятся зверьём, а я не хотела стать такой...и понимала, что только встану в очередь-стану такой же...

Мишаня )))))))

Всё равно приходилось становится...

Ир

Нет...обходилась малым...тем более шить и вязать я умела сама...

Анна Жекова

И куда же ты все-таки продвигался? В какую сторону?Если под хвост, то я с тобой согласна Идиот и есть ( шучу) А если серьезно, то Вам нужно хорошо встряхнуться И ПОВЕРНУТЬ КУДА-ТО ВЛЕВО ИЛИ НАОБОРОТ

Мишаня )))))))

А есть разница?

Анна Жекова

Это - как повезет... Одна ошибка в жизни - не беда. Беда, когда вся жизнь твоя - ошибка.

Olena Mykolayivna :)

как у вас всё просто и одновременно сложно))) наверно также, блин... я как всегда со своим мышлением... я стояла последняя в шеренге на физкультуре в школе))))) сейчас наверно каблуки помогут)))))))))))))))

Мишаня )))))))

Всё равно нет разницы

Olena Mykolayivna :)

)))

Tp
Tpикcтep

Я богословьем овладел , надифилософией корпел , юриспрюденцию долбил и медицину изучил , однако я при этом всём , был и остался ..дураком !

Мишаня )))))))

Я тоже...😁🥃🥃

Tp
Tpикcтep

🤝

♛ О*Contra Spem ♛

да пусть хоть весь мир считает меня второразрядным идиотом .. Мне пофиг ! Я преклоняюсь перед своим умом , и своими добродетелями .✌️

Мишаня )))))))

Ну и правильно...ну их..😜😁✊

L….

😂😂😂🤣😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂🤣👏🏻👏🏻🤔🤔👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Мишаня )))))))

Увы...😜

( * ; *)Татьяна Наумова

да? обидно, наверное, чувствовать себя таким...
а как ЭТО быть идиотом? расскажите ... в чем проявляется ииотзм..?

Мишаня )))))))

Когда ты место бабушке уступаешь в троллейбусе...смеются

( * ; *)Татьяна Наумова

ах вон оно что...

Газу Бензин

я б был последним идиотом...это выражение употребляется не в ЭТОМ смысле...ты им быть никак не мог...

Мишаня )))))))

Возможно предположительное?

Газу Бензин

и не более...если б был я султан...но...не буду я НИКОГДА султаном

Мишаня )))))))

Почему?))

Газу Бензин

Миша,меня колбасит от твоей недотепистости

Мишаня )))))))

Я просто стебусь...не более и не менее

Yura Smirnov

и где лучше? в начале или в хвосте? Поделитесь опытом, очень интересно для жизненного опыта

Мишаня )))))))

Нет разницы

Yura Smirnov

В разных местах всегда по разному. Приглядитесь, проанализируйте и поделитесь опытом

Мишаня )))))))

Мой опыт останется, только моим...как и любого другого

Yura Smirnov

отвечаю: Мой опыт останется, только моим...как и любого другого

Фердыщенко.

сосед недалеко от меня который живёт он говорит про меня:я придурок и идиот

Мишаня )))))))

А он сам?)

Фердыщенко.

Я считаю что он молодец. А мне выгодно когда про меня говорят плохо.

Мишаня )))))))

Тоже позиция...

А Не Скажу

это всё пройдёт ... через несколько лет изменится мышление и мировосприятие

Мишаня )))))))

У кого?))

А Не Скажу

у тебя

Мишаня )))))))

В эти года навряд ли поменяется...хотя склонен к новому

Мульт Мульт

не я в первых рядах за наглостью стояла и таблеток от жадности нахапалась

Мульт Мульт

так ей со мной нравиться находиться-ей со мной весело

Мишаня )))))))

Так не трогаете её.. И ей весело?

Мульт Мульт

о еще как

Мишаня )))))))

Как так?))

Мульт Мульт

а вот так

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я затормозила где-то на по пути, золотая середина..😜😂

Мишаня )))))))

Думаете разница есть?😁😁😁

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да нет, один чёрт😊

Мишаня )))))))

И про это 😜😁🍷🍷

-Я Мойша, -Не Еврей.

мудрость приходит с годами. года пришли а мудрость запаздывает

Мишаня )))))))

Лучше бы наоборот...

-Я Мойша, -Не Еврей.

на все воля божья

Мишаня )))))))

И наш выбор...

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы за любой кипишь..

Мишаня )))))))

Кроме...

Людмила Козина ( Агеева )

Очереди не было ,я по,прежнему в хвосте !!!!🤔🤔😨😨

Мишаня )))))))

А я , увы...)))

Ирина Выдрина

нормальный человек разве себя посчитает идиотом.....

Мишаня )))))))

И только...

Андрей

Я не последний, за мной еще двое занимали очередь))

Мишаня )))))))

А разница есть?))

Андрей

Облегчение, что не последний

Мишаня )))))))

А по-моему не разницы

Андрей

Останимся при своих мнениях)))

Андрей

👍🤝👌

Алевтина Немерова

Я очереди ненавижу!! Стою спокойно в стороне…. 😉

Мишаня )))))))

Получается?)

Мишаня )))))))

Везёт...))

Вячеслав Ульянов

😂Бл....... То ли я дурак, то ли лыжи не едут?🙈

Мишаня )))))))

Действительно...разницы ни какой)))

Владимир Вечтомов

Каждый человек считает себя тем,кем является...

Мишаня )))))))

Согласен... А князь Мышкин - идиот?