Ольга Зянкина

Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны,,?

Ответы
Dajana Dajana

А ведь сидят сейчас некоторые перебирая спички, соль, консервы, и прокручивают в голове фразу: «Что-то пошло не так, что-то пошло не так»

Во
Володя

Когда мешок прорывается, из него вываливается только то, что в нём содержится. Если в гневе человек тебя обидел, то это не случайно…

Zoxrab Mammadov

естественно..............за это не надо мужикам расходыват патроны каждой попавшей.Встретит симпотичную,молодую и не будет патрона

Максим Попов

Нет это не так .Чаша терпения переливается а не заканчивается , нервы лечатся а патроны снаряжаются заново .

Ольга Зянкина

🤗 Не льщу-я скорпион! Он этого не приемлет! Истинную правду говорю

Максим Попов

А я лев ,лев лесть сразу распознаёт .

Ольга Зянкина

Ну,если на фото вы-это не лесть! Лев -царь + хороший любовник!

Максим Попов

Да, Я 100% . Во мне нет дефектов которые стоило скрывать под чужим фото .

Ольга Зянкина

😎Спасибо! У меня тоже нет таких недостатков

Бизсовисный Катяра

млин....у мя уже и гранаты заканчиваются....прийдется в танк перейти....там-полный боекомплект!!!😂😂😂

Бизсовисный Катяра

27-эт как?

Ольга Зянкина

Это кавычки и знак вопрос-так получилось🤔

Бизсовисный Катяра

аааа...понял)))

Демон Лилиt

Патроны бывает но есть масса других вещей для боя но терпение нервы они вечны пока не умрешь

Бесик

С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Бесик

Обратитесь к святым и ангелам с молитвой о содействии в общении с Богом

Бесик

Постарайтесь не впадать в вульгарный оккультизм

Бесик

Однако достучаться до небес иногда можно и без больших усилий.

Марк

Да нет, пока всё есть и патроны тоже, участковый недавно приходил, проверял, пересчитывал.

Ольга Зянкина

😇Значит у вас все хорошо,раз патроны на месте

Марк

Ну, в 70 лет всё хорошо быть не может, здоровье уже не то, но порох держу сухим, может пригодиться

Марк

😊 👍 😊

Евгения

все братушки полегли и с патронами напряжно...Но мы держим рубежи. Мы сражаемся отважно

Лана Остудина

Сначала терпение и нервы, патроны - потом. И ничего не остается... Кроме запасной обоймы.

Андрей Юлитин

Надо подойти к Дубу ,и обнять его ствол руками и будет некая подзарядка(друиды)

Ольга Зянкина

Да,дубов у нас хватает!

Андрей Юлитин

А знаний нет,что означает ВЕДАТЬ природой(природоведение)

Любовь..любовь!

Главное, чтобы ружьевмегда под рукой было. Оно иногда без патронов стреляет....

Валерий Дьячков

Ножик вилка ---зубы\свои, вставные\ ...Так далеко можно зайти---А там БЕЛОЧКА!!!???

Александр Терский

Когда закончатся патроны можно смело вешаться, для чего коптить белый свет.

Светлана Бульская

Патронов нет,но терпение ..давно кончилось...А надо быть милой и нежной)))))))))))

Александр Солонин

Вначале терпение...Потом патроны ... А вот когда нервы????
Хиросима отдыхает...

Вера Волошина

терпение до конца жизни, а вот нервы и патроны в самый неподходящий момент

Gerrderoff Gerrder

Не всё... женщины неистребимы и преследуют нас за каждым поворотом судьбы.

Ольга Зянкина

Ой,какого мы большого мнения о себе

Gerrderoff Gerrder

Я таки вас умоляю.

Мульт Мульт

Тогда я решил быть добрым.
Потому что понял.
Патронов на всех не хватит.

Мульт Мульт

Как мне порой хочется некоторых пристрелить...
Но есть проблема - я отходчивая.
Пока бегу за ружьём, оба-на, уже отошла!

Александр Ширшов

"...Эта музыка будет вечной если я заменю батарейки..." Наутилус Пампилиус

Ольга Зянкина

Что-то я не помню у них таких слов! Возможно и есть!Тоже их очень люблю

Александр Ширшов

Из первых песен

Ольга Зянкина

Извините,не знаю-какие первые1 но многое нравилось,особенно Слава Бутусов! Еще фильм-Брат.с его песнями!