Андрей Строкач

Что делать женатому, старому, больному мужчине, если ему предлагает встретиться женщина почти в 2 раза моложе его? Отказаться?

Ответы · страница 2
Дмитрий Брехов

Нет конечно! По месту разберёшься. Главное поехал все оценивай

Ол
Ольга

Думайте сами, решайте сами, силы свои со измеряйте😀 сами

Андрей Строкач

Повторюсь, я не о себе, мне не предлагают😞😞😞

Ол
Ольга

А почему тогда пишите?

Андрей Строкач

Друг не соитоит в нашей Обсуждалке, а совета просит!

Андрей Строкач

Вот такие ситуации. Жизнь она сложная штука...

Леди Мила

Странная женщина..не опозорьтесь..а то разочаруете женщину.

Андрей Строкач

Ну у них опыт совместной работы наверное больше 3 лет...Думаю присмотрелись?

Андрей Строкач

А может речь идет не о интиме, а просто о дружеской вструче? Может у них любовь?

Леди Мила

любовь без интима это дружба. Тогда, какая разница, кому сколько лет?

Андрей Строкач

Вы говорите от себя, или это мнение всех известных вам женщин? Вы считаете, что интим обязательно должен быть? Это я так, уже для себя, лично?😆

Леди Мила

Вы свой вопрос помните??? ЧТО МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ ОТ СТАРИКА ????

Андрей Строкач

Да вот хрен её знает, может душевного тепла? Или поболтать нескем?

Любка Котелок

хотите повторить сценарий Джигарханяна,не желаю вам этого.

Андрей Строкач

Да, я не о себе: ставлю вопрос, друг стесняется, да и не состоит в нашей обсуждалке...А вопрос будоражит, интересно мнение женщин...

Любка Котелок

.....если все честно,то почему и нет,....как говорится,а?поговорить?-то же имеется в этом необходимость

Андрей Строкач

Да, я вас поддерживаю! Все мы нуждаемся хоть в каком то чустве, с любой стороны...👍👍👍

Любка Котелок

н-да,и в какой-то стеени из-за этого тут и сидим

Любовь

Сослаться на "ворчливую" жену, если уж так не хочется идти))

Андрей Строкач

Ну, с одной стороны, вроде бы хочется....и колется... У вас между прочим аватарка- блеск👍👍👍

Любовь

"Мощная" аватарка))) Ну если уж очень колется можно и " рискнуть здоровьем", хотя,,,,,,,,

Андрей Строкач

Да, пусть повесилиться...может уже в последний раз...сколько этой жизни то осталось😞😞😞

Любовь

Почему же в последний. Мало ли , может только начало😉

Андрей Строкач

Нет, думаю в последний...Похоже силы на исходе, по его словам 40 лет в армии, тем более в воздухе...

Любовь

Укатали Сивку крутые горки

Ти
Тина

Пусть выпьет таблетку , что бы не обольщаться на счет себя.

Андрей Строкач

Ну вообще то тема о чуствах....

Ти
Тина

Вот и я о них. Насчет молодых и пожилых.

Андрей Строкач

Да, я думаю таблетка не исправит положение...

Цецилия Садчикова

Он шуток не понимает вероятно! Что значит предлагают?

Вера Ерошенко

Встречайтесь!Все болезни уубегут,забудете про них)))

Андрей Строкач

Смело! Мало таких смелых предложений, в основном все грязью поливают😞😞😞

Андрей Строкач

Хочу верить...👍👍👍

Вера Ерошенко

Если нравится женщина-не обращайте ни на кого внимания!Будьте счастливы!

Андрей Строкач

Спасибо, жаль я не о себе тему вынес на обсуждение😌😌😌

Егор

Если есть лишнее бабло соглашаться. Один раз живем...

Св
Света

Да нууу....конечно встретиться!!!и поржать над ней!!!)))

Андрей Строкач

Ха! Прекрасный ответ👍👍👍👍👍

На
Наталия

Это фантазия женатого, старого, больного мужчины.....

Андрей Строкач

Почему же.... это факт, ну может чуть-чуть припудренный😌😌😌

Елена Иванна

Так, встретиться то можно...Отказаться незя.......)))))

Виктор Владимирцев

Встретьтесь. Может быть этого будет достаточно.

Светлана Михайлина

И что для этого мужчины первично? Что ему надо ?

Светлана Михайлина

Так лучше всегда себя ругать- а не советчика😃

Андрей Строкач

Сложно понять...но вы наверное хотели сказать что хорошее?....

Светлана Михайлина

Ну вот сделал по своему решению-и ругаешь только себя.Я к тому, что мужчина должен сам принять решение

Андрей Строкач

Глубоко согласен....😒😒😒

Светлана Михайлина

А еще лучше сожалеть о том,что случилось,а не о том.что не произошло

Наталья Иванова

ну зачем наследство ведь надо кому-то отдавать

Андрей Строкач

Мимолетная встреча, как я понимаю, не со мной, к сожалению...

Татьяна

молодая женщина хочет денег или наследство

Андрей Строкач

А может это любовь? Молодая то не знает его минусы, видит только поверхностно...

Андрей Строкач

Да, там вытягивать то нечего...тем более еже ли что жена не даст😉😉😉

Татьяна

это другое дело,жене надо быть начеку

Андрей Строкач

Спасибо, интересно было...👏👏👏

Татьяна Васильева

женщинам вообще не надо ни в чем отказывать

Андрей Строкач

Да, я лично, согласен...😊😊😊

Галина Лазарева

СТАРОМУ И БОЛЬНОМУ ЛЮБОВЬ ПРОТИВОПОКАЗАНА

Андрей Строкач

Хорошо, передам... Но жалко мужика, думаю влюбился? Пьет падла!

Галина Лазарева

хотя любви все возрасты покорны

Андрей Строкач

Да покорны , а что завтра делать?

Галина Лазарева

умереть в минуту любви это сладкая смерть

Ольга Опекунова

Выпить валерьянки..и..угомониться..😂😂😂

Наталья Ро..............я

смотря для чего...будьте осторожны и зрячи