Андрей Строкач

Что делать женатому, старому, больному мужчине, если ему предлагает встретиться женщина почти в 2 раза моложе его? Отказаться?

Ответы · страница 5
Татьяна Сторожева

подумай? спид.

Андрей Строкач

Я так могу предположить, что башка наверное варит?!

Irina Bogomolova

Ну здрасте...

Андрей Строкач

Здрасте- это хорошо, или наоборот, мол "дудачек!"

Irina Bogomolova

Да идите уж на это свидание,идите.

Андрей Строкач

Не обо мне речь... Но я передам, спасибо.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Решать Вам

Андрей Строкач

Ну, не мне...я как представитель, но все равно, спасибо.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Если старый и ещё больной ,то лучше сидеть ровно в семье своей

Андрей Строкач

Да это я его так обозвал. А вот если это (встречу) дама продложила?

Андрей Строкач

Я так понимаю семья не в курсе...

Ма
Мария

ВЫЛЕЧИТ..

Андрей Строкач

Пардон..вылечит, это в смысле- поможет?

Андрей Строкач

Ну, хорошо...передам...пусть хоть на что то надеется😂😂😂

Марина Цитко

Сходи .

Андрей Строкач

Спасибо. Передам. Я представитель.

Фенька *****

зачем

Фенька *****

😄совесть загрызет? тогда люби жену..

Андрей Строкач

Я устал объяснять, что вопрос не обо мне. Уже человек 70 обрисовали своё мнение... Спасибо за ваше....

Андрей Строкач

Просто процентов 80 обвиняют меня, хотя я ни в чем не замешан. Задолбался оправдываться, а вот конкретных ответов и советов совсем мало!

Фенька *****

а какие тут могут быть советы....сам..только сам....

Андрей Строкач

Хорошо, спасибо за совет...

Мария Дмитриева

НЕТ.

Мария Дмитриева

НЕТ ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ДЛЯ ЧЕГО ОНА ВАС ПРИГЛАШАЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ МОЖЕТ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ.

Андрей Строкач

Речь не обо мне... Я по просьбе....

Мария Дмитриева

ТОГДА НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА ЦЕЛИ У ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ МОЖЕТ ВЛЮБИЛАСЬ ?

**
*******

да

Андрей Строкач

Вопрос был: ...отказаться от встречи... Вы сказали - да...значит отказаться. Вы поконкретнее пожалуйста, а то все загадками....😒😒😒

**
*******

..мне нравятся молодые-е-е.. Поэтому Вам советовала отказаться и забыть..

Андрей Строкач

Хочу повторить, вопрос не обо мне, просто передал вопрос хорошего знакомого...он сам стесняется... А я ему передам и ваше мнение, спасибо.