Макс Сидельников

Я всегда в течении своих скромных 43 лет очень часто получаю подтверждения того бесспорного на мой взгляд факта что Женщины умнее Мужчин. Не в обиду Нашему мужскому полу но это явный факт не раз подтверждённый.

Ответы · страница 2
Елена Щупак

научный факт

Alisa Warshavsky

Благодарю!!!!

Сергей Остёрский

Ум не зависит от пола.

Сергей Остёрский

С точки зрения Ж - да, объективно - нет.

Alisa Warshavsky

С точки зрения показателей обследования в Принстоне.....

Alisa Warshavsky

Да, инфа не моя! И была приятно удивлена в правильности исследования!!! А чтобы особо не огорчаться!!! Трезво взгляните на цивилизацию, на всерьез больную природу, вспомните войны и бандитское нападение на Украину, на миллионы погубленных жизней в каких то позорных 70-ти лет проклятой советской власти!!! А напоследок, 72% животных в природе, на грани полного вымирания!!!!

Наталья Львова

Не всегда

Татьяна G

🤷‍♀️

Николай Скороходов

..мать..

И. В.

хитрее

Ма
Марго

😝🥰👍