Иван Гришщин

🖼А знаете почему сейчас в России невозможно купить настоящую Пшеничную водку, изготовленную строго по Советскому рецепту?

Ответы · страница 2
Роман Смирнов

водка сейчас химическая

Вечность

Это не водка а дерьмо

Евгений Бриг-Снежин

..".....Я – лебедя белого пёрышко. Я – воина павшего кость. Какие б ни выпали горести, Всем бедам хриплю назло: Я – русский! Спасибо, Господи! Я – русский. Мне так повезло!.. Пусть времени кружатся лопасти, Меня у меня – не отнять.."! - от Сергея Каргашина

Иван Гришщин

Так её в СССР и гнали из порченной канадской пшеницы

Вечность

Вот это правда

Ма
Марина

Она идёт на экспорт

Иван Гришщин

Нет. По подлинному рецепту её надо делать из порченного канадского зерна. А Канада вывела санкции и не продаёт России зерно

Ма
Марина

Бедная Россия, а своего зерна у нее нет...

Иван Гришщин

Этот рецепт придумали в СССР. Россия гнилое канадское зерно не закупает, поэтому подлинной пшеничной водки у нас нет

Ма
Марина

Ага, особенно про сидр или про морс недавно были новости....

Иван Гришщин

Так это был не сидр, а имитация. Не знаю, какой идиот такое покупал. Проще купить яблочный сок и добавить хорошей водки, а я бы ещё капнул яблочного уксуса.

Ма
Марина

Понятно, что не сидр, но покупали же

Иван Гришщин

У кого мозгов не, те и покупали

Марго Беккер

ню ню давай спиздии

Вячеслав

У Пути спросите.

Иван Гришщин

Он-то здесь причём. Эту водку Андропов придумал

Иван Гришщин

А что в том, что ты зубы утром не почистил тоже Путин виноват?

Вячеслав

А чем ты чистишь кто виноват ?

Вячеслав

Мои тебе в рот откажутся лезть.

Татьяна Владимирская

какая пакость((

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и почему ?!

Иван Гришщин

Делали её их непищевой канадской пшеницы. Сейчас нам Канада не продаёт настоящее порченное канадское зерно, и Пшеничная - не настоящая.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот и спрашиваю , для информации

Иван Гришщин

Жили мы в СССР и это не было секретом

Пётр Хамов

ну просвяти

Иван Гришщин

Его делали из порченного канадского зерна

Пётр Хамов

да ладно)))и как это канадское зерно попадало на Алтай?.

Иван Гришщин

Так эта из Алтая уже не настоящая - подделка из пищевого Российского зерна

Пётр Хамов

Строго по советскому рецепту,производился пшеничный спирт и не важно из какого зерна))) канадского фуражного или советского,а затем делался 40%раствор и разливался по бутылкам с этикеткой Пшеничная Водка))) так что палёнкой не кто не занимался)))а сейчас, спирты либо фруктовые,либо синтетические,из пшенички в производстве дорогой.

Господин Дроссельмейер

Паачему?!!

Иван Гришщин

Канада пшеницу не поставляет. Её гнали из порченной канадской пшеницы

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И почему?

Иван Гришщин

Из Канадской пшеницы её делали изначально.

Ла
Лариса

А Вы пили Казахстанскую водку из казахстанской пшеницы?Рядом с Пшеничной и не стояла.Даже не из дорогих.

Иван Гришщин

Сравнили. Ту делали из испорченной канадской пшеницы, которая не годилась на еду.

Елена

Почему?)

Иван Гришщин

Её изначально делали из испорченного канадского зерна.

Елена

У моей бабушки ещё долго после развала СССР стоял ящик водки)

Леди Мила

почему?

Иван Гришщин

Его делали из испорченного канадского зерна. А Канада отказывается продавать России порченное зерно

Иван Гришщин

реальность часто выглядит как бред. Анропов закупил в Канаде пшеницу, а она оказалась не годной для еды. Её и пустили на Пшеничная.

Леди Мила

верю, что был такой случай.. но сейчас много своей пшеницы

Иван Гришщин

Так из Русской пшеницы - это не истинныйц напиток, даже если из испорченной. вы же знаете, что если коньяк сделан из винограда собранного за 3 метра от границы провинции Коньяк, то это уже не коньяк, а просто бренди

Леди Мила

чушь.. где написано, что водку нельзя делать из русской пшеницы?

Иван Гришщин

Это уже не подлинный рецепт. Вкус не совсем тот

Осеннее Настроение

Почему?

Иван Гришщин

Её делали из Канадского зерна. При Андропове Канада поставила нам порченную пшеницу, которую нельзя было использовать для хлебопечения. Андропов приказал пустить на водку.

Осеннее Настроение

Мудро. А канадцы - подлецы!

Кр
Красавчик

Нет

Иван Гришщин

Её дели из канадской пшеницы, не годной для хлебопечения

Кр
Красавчик

СССР закупал у Канады пшеницу для водки?

Иван Гришщин

Вообще-то для еды, но однажды они продали для хлебопечения негодную, и Анропов приказал пустить на водку.

Кр
Красавчик

Я с тех времён помню, только что СССР закупает зерно с Канады,потомучто негде хранить своё. И сейчас также песня. Семена негде хранить.

Конь Впальто

идиоты, эти кацапы.
однажды они продали для хлебопечения негодную
Идиот, не продали, а купили.
И это было однажды, а водку делают постоянно.
И нет негодной пшеницы, был ГОСТ и он определял качество