Ол
Олег

Дряблые руки после сорока?))) Ну попробуйте эту зарядку! Как думаете...какими будут руки...делай Вы эту зарядку регулярно?))) Попробуйте прям сейчас! Попробуйте!

Ответы
Андрей Крамер

попробуй лучше гектар вскопать лопатой или у мартеновских печей смены 3 отпахать, а потом я погляжу до зарядки тебе будет или нет...

Александр Соколов

50 отжиманий,20 приседаний,но каждое утро,без пропусков. И кожа вроде нормальная и суставы гнутся

Владимир Писарев

Это элементарно для тех кто занимался серьезно танцами,но только не для тех кто мешки ворочает

Ольга Макеева

Такая здоровская зарядка! Она и для плечевых суставов хорошо. Спасибо. Я маленько поделала...

Владимир Просто

Если не поможет приезжай ко мне на огород весной я подкачаю твои руки!😝

Марат

Люди , делающие зарядку умирают в 100 раз реже, их просто в 100 раз меньше.

Алина Васильева

я не алкашка руки у меня не трясутся но кому то упражнения пригодятся

Татьяна Владимирская

годнота, кстати, на все группы мышц там тренинг и со своим весом

Елена Сергеевна

Блин, А после сорока уже дробления руки?! Это не ж не 60 пока..

Ол
Олег

ну вот попробуй...хотя б 2 минуты)

Лариса

А почему у вас руки дряблые после сорока? Обычно после 60.

Алексей О.

Я после такой зарядки не встану🤦‍♂️😆

Эл
Эльвира

У меня руки отвалились на второй минуте.

Denis Serdyukov

комплексный аэробный шейпинг, 👍👍👍

Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас что то совсем обесточенная)

Ол
Олег

на второй минуте...руки отваливаться начинают) но в том то и суть натренировать их так...что бы не отваливались

Далеко Не Идеал...увы(

Всё одно девочкой уж не стану

Julia Schönknecht)

Зависит не от зарядки от генов.

~E
~ Eva Lansca ~

Не верю я в их упражнения!

Ол
Олег

попробуй хоть 2 минуты

~E
~ Eva Lansca ~

А вот ноги она качает , это какие мышцы?

Ирина Гавриловна

Не напоминай мне о работе

Tri O

это зарядка на все тело

Константин Лисицын

Хорошая задача, Олег!)))

Зинаида Бадяева

Сколько всего минут ??

Ол
Олег

да по началу...ты и 2 минут не выдержишь) только регулярность приучит тело к тонусу

Зинаида Бадяева

Согласна по моему возрасту все это не просто !