Ирина Полесская

Наблюдая Путина и его СВО, я испытываю СТЫД от того, что я---русская ! Вот высказывания ВЕЛИКИХ о русских 1) Александр Пушкин : «народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды». 2 ) Максим Горький : «Главной чертой российского национального характера является жестокость. " 3 ) Иван Тургенев : " Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете». 4 ) Федор Достоевский : "народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить ". 5) Михаил Булгаков : " Не народ, а скотина, хам, дикая орда душегубов и злодеев" С какими высказываниями вы согласны ???

−9
Ответы · страница 3
Виталий

Вяткина, если стыдно - иди вешайся...🤣

Ирина Полесская

Ой, хотя бы скорей !

Виталий

😁Попроси бога...

Ирина Полесская

Попроси и ты его !

На
Наталия

Она ещё и Лира...😮вот глупая тогда раздор здесь сеет. Или боиться долляры потерять

Виталий

Я не тороплюсь к нему...😁

Олег Кочетков

Согласен ,стыдно что вы русская

Alisa Warshavsky

Со всеми вышеуказанными ...

Пан Змій Zp.ua

И я тоже

Musk Therapy

Успокойся, ты не русская.

Да Я

Стыдно то, что ты пишешь

Да Я

Ну так, как ты можешь смеяться, у тебя и мозгов то нет, одна извилина и та в прямую кишку переходит, ну не дано, только над тобой смеяться можно, ну смирись уже, что ты ТП

Ирина Полесская

МОЛОДЕЦ ! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА=-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА ! И коту весело сидеть на лотке !!!

Да Я

Неужели, даже кот понимает, что живет с ТП, ну да тебя то сразу видно

Rita

Ирин! Вы совсем задурили россиян,Вы утверждаете ,что Вы русская,тогда все эти обвинения в неадекватности русских относятся и к Вам,охладите свою злость и ненависть.

Да Я

Она не русская, одна молдованка

Вадик Царёв

Рвачка обыкновенная !!

Вадик Царёв

Рвачка обыкновенная !!

Татьяна Тышкевич

Со всеми. 🤷‍♀️

Ме
Мелания

Вы не русская

Ма
Марина

Факт👍👍👍

Ва
Василий

не с одним

Ирина Полесская

Они ВСЕ дураки ???

Ва
Василий

мадам это ваши слова. Умный человек такого не говорит, а вы можете)))

Alex Dark 🇷🇺

Повторишь

Дедушка Старенький

Со всеми.

Наталья Львова

Ну и дура

Осеннее Настроение

...

Ирина Полесская

Опубликуйте Ваш ответ !!!

Tatiyna Gontar