Из
Изольда

Про всемирный потоп знают все. Но все ли знают, откуда взялась эта самая вода?

Ответы · страница 3
Tipomissiya Ya

Боюсь даже представить скока надо выпить чтоб устроить потоп😜

Preacher Of Truth

Не все , вода была вокруг земли - она упала и из под земли открылись источники

Олег

С гор , с тающих ледников , возможно грунт океана поднимается . Как то так 😉

Даль Светлая

а откуда сейчас берется столько воды? такие потопы случчаются сильные...

Анна Сова

да не было никакого потопа, ученые пытались найти это место и не нашли...

Из
Изольда

Значит, не там искали. Или как...?

Анна Сова

в общем сказали легенда и такой ковчег вовсе бы не поплыл с таким объемом и количеством "тварей"....и вообще как бы водонепроницаемый корабль могли тогда такого размера построить....хотя я по-моему где то в скандинавских странах в каком-то музее видела или останки или что то с ковчега...

Из
Изольда

Да то от деда Мазая осталось.

Анна Сова

сожет быть...надо ж привлекать в музей...

Александра

С престола Божия. Недаром на планетах солнечной системы воду находят)

Александра

видимо, но ученые же в святых водах не бум бум🤣, тем более инопланетных

Та
Татьяна

Чтобы наполнить землю морями и океанами, дождь лил с небес тысячу лет!

Рафкат Абдулин

конечно.просто китайская армия по команде сделала айн цвайн пис пись

Том

О гибели ранней цивилизации на Черном озере (море) писать не принято

Дмитрий Гаврилкин

С неба, там же русским по белому написанно, шёл дождь 40 дне и 40 ночей

Дмитрий Гаврилкин

Не уточнял если честно, и Ной этого не описал😕

Из
Изольда

Давайте ему позвоним на мобилу.

Виктор Киселев

Этого наверняка не знает никто, есть только чсевозможные гипотезы

Де
Дездемон

Мы можем знать, только, что существует теория всемирного потопа...)

Antitролль. Игорь

соединение кислорода и водорода.... на 2 молекулы О - 2 молекулы Н....

Евгений Казьмин

что то с чем то соединилось, причем "что то" было в 2 раза больше

Дмитрий Ельцов

а нука расскажи если знаешь? меня этот вопрос тоже интересует

Из
Изольда

По курчатовскому водохранилищу.?

Дмитрий Ельцов

нее.потопа дождаться надо. но испытания там. так что жду

Из
Изольда

И всё-таки Курчатов. Ну, хорошо, что не Льгов.

Дмитрий Ельцов

нормальная деревня не хуже и не лучше прочих

Из
Изольда

никто не сказал: лучше , хуже.

Павел Мерзликин

Ледники растаяли, или водой словоблудия сами все и залили.😉

Александр Андреенко

Выдумали - как и самый потоп, как и его инициатора на букву "б"

Aleksandr Tarnovsky

Если верить Библейской Книге Бытия, то там сказано - откуда...

Иван Ручкин

Есть версия, что она просто вышла из земли а не падала с неба