Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему за аватарками мужчин прячутся женщины и начинают всех оскорблять ?

Ответы
Николай Дубинин

...надменному, воинствующему сердцу, мир не выносим. Несчастны они в одиночестве. И вообще несчастны.
«Дервиш сидел у обочины, когда мимо него стремглав проскакал надменный царедворец в сопровождении пышной свиты. Со злостью наотмашь хлестнув дервиша тростью, царедворец прокричал:
- Ты, бродяга! Прочь с дороги!
Когда они умчались, дервиш поднялся с земли и сказал им вслед:
- Да обретешь ты все, чего желаешь в этом мире, каковы бы ни были твои желания, и даже больше того!
Эта сцена произвела глубочайшее впечатление на прохожего, который подошел к благочестивому человеку и спросил:
- Будь так добр, скажи мне, чем были вызваны твои слова: благородством ли твоего духа - или же тем, что мирские желания, вне всякого сомнения, приведут этого человека к еще большему бесчестию?
- О ясноликий! - произнес дервиш. - Не пришло ли тебе в голову, что я сказал то, что сказал, потому что люди, которые достигают удовлетворения своих истинных желаний, не имеют нужды нестись, сломя голову, и стегать дервишей?»

Обсуждайка

равно,как и мужичьё за авами баб-с)), и как же еще вылить всю свою погань, свою невостребованность, это ж всё неудовлетворяшки- старушки))

Любовь Шашенкова

А я женщина, ни за кем не прячусь и стараюсь не оскорблять... Да не обращайте внимание на факи... это от недостатка ума или от скуки

Граф Пупыркин

да и особенно их полно из брадских ближних стран соседей которым даже общаться на русском их же законом запрещено

Граф Пупыркин

Седня двоих таковых раскрыл моё хобби раскрывать их я их узнаю по первой букве и начинаю подигрывать в начале и потом прямой вопрос и все проясняется

Владимир Безручко

..... А ПОЧЕМУ ТЫ НАПИСАЛА ЧВОЮ КЛИКУХУ ЛАТИНИЦЕЙ , А НЕ КИРИЛЛИЦЕЙ ... , И ЧТО ОЗНАЧАЕТ ДРЯНЬ СИЯ ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

"Witwe "в стране где я живу по русски переводиться вдова , муж ушел в мир иной . Прежде чем вам писать разную хрень, нужно поинтересоваться , если вам это интересно

Владимир Безручко

... НАПИСАЛ , НЕ ХРЕНЬ . НЕ ГЛУПОСТЬ ..... , СВОИ ДУРАКОВ У НА В РОССИИ ХВАТАЕТ , ПОДПИВЫВАЮТЯ ЧЕРТ ЗНАЕТ КАК....... И НЕ ЗНАЕШЬ КТО ОНО ....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам какая разница , как мое имя , если я пишу , что женщина и на фото женщина

Владимир Безручко

..... часто раздражает ... . нравиться быт вдовой .... по все равно ....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда муж умирает , то богохульство говорить , что нравиться , быть вдовой . Вы в своем уме ?

Владимир Безручко

... нет , блин в Чужом ! ... , один дурак ляпнет .... остальные попугаят !

Св
Светлана

Я только одну встречала и она сразу призналась что заходит со страницы умершего мужа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наоборот , женщину видно и из под мужского костюма

Св
Светлана

Ну удачи Вам

Валерий Дьячков

привет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

привет .

Николай

дискриминация мужчин сами как крокодилы и другим общаться не дают

Ми
Михаил

Скорее всего это аватарки мужей. Ревнуют, вот и оскарбляют

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я так и думаю

Ол
Ольга

Из подворотни гавкать легче, сдачи никто не даст

Ев
Евгений

А завидуют. Или аватарки своих бывших ставят.

Thunder

Интересно, а за женскими мужики прячутся?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И это говорят есть .

Thunder

Уроды....😂

Pavel Arefyev

Выдь отседова и отряхнись от..суждайки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы тоже женщина ?

Pavel Arefyev

попрошу без оскорблений!

Ма
Марта

В первые слышу. Встречалось обратное.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И такое бывает

Александр Каблов

Бабы -дуры? )))) Прав Солженицын! )))))))))))

Сергей Тычинский

Жизнь не удалась.Мстят другим.)))

Дмитрий Брехов

Ссыкуны бывают и женсаого пола

Александр Шевелев

Конкуренция, однако. 🙂

Ге
Георгий

Мне попадались педерасты ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 Ужас

Се
Сергей

Хм.я не общаюсь с мужчинами

Екатерина Машинская

развлекаются так наверное

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно , наверное им интересно

Екатерина Машинская

а ,вообще скрывать лицо и писать гадости это как то подленько