Амер Алнаими

Жизнь - хороший учитель. Но слишком дорого берет за уроки!?

Ответы · страница 2
Ольга Чернышева

Да! А если жить по законам Бога, то Бог будет помогать и благословлять и будете избегать ошибок и промахов!

Людмила Попова

Лишь пройдя свой путь проб и ошибок,можно сделать какой то вывод на будущее...а это и есть наша жизнь.

Геннадий Малышев

Я бы так не сказал. Просто нужно быть прилежным учеником и делать домашние задания без репетиторов.

Людмила Василенко

КАЖДЫЙ ВИДИТ ТОЛЬКО НА УРОВНЕ ГОРИЗОНТА,И ,СЛЫШИТ ТОЛЬКО ТО ,ЧТО СПОСОБЕН ВОСПРИНЯТЬ.... (психология)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а теперь за̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е...и попробуем начать все заново, красиво и без ошибок..)

Вера Постовалова

Но прошлое не всегда получается зачеркнуть.

Се
Сергей

И начать так, чтобы вспоминая только улыбаться, от того что если бы не прошлое небыло бы того что есть сейчас

Людмила Егорова

Всё абсолютно чего-то стоит и чем дальше , тем дороже...🍦 🍦 ☕ ☕ 🍩 🍩 ☝️ 🙏

Ирина Горянская

Дороже всего нам обходится собственная глупость и невежество. Самый дешёвый опыт-это знания.

.предлагающий Соскам...!!!!

вот блин ни того ни другого ни третьего не встретил на пути)))))

Андрей Опалев

Так ведь жизнь -то ваша. А чтоб не накладно было - не скупитесь на время для знаний и познания.

Вера Постовалова

Я расщитывала ответ получить.

Андрей Опалев

Где вы там видели вопросы? И какие?

Вера Постовалова

ДИанектика. Узнай ответ и достигни своей цели. и вопросы. - почему мы испытываес стресс..., -Как создать и сохранить семью.. и еще много.

Андрей Опалев

Ну если вас не интересует именно это.....,просто прочитайте книгу, найдете гораздо больше ответов на свои не заданные вопросы, которые, тем не менее, всегда ставили вас в тупик. А еще тест в конце найти можете. Там много разных вопросов. В конце концов, заполнив его весь, вы узнаете кое-что новое о себе.

Андрей Опалев

Да вот эту - "Дианетика: современная наука о разуме". Знания человека о самом себе ценны, и лучше ближних понимать станете. Сколько ж можно прозябать в невежестве о себе, других, собственном потенциале?

Татьяна Кухтович

Все зависит от обстоятельств,и запомните все самые запоминающиеся консультации-платные

Валерий Кунов

Это образное выражение... а вообще Жизнь совершенно безучастна к нашему существованию...

Иван Тюркин(Ильясов)

да, иногда жизнь очень дорого берёт за уроки, поэтому лучше учиться не на своих ошибках

Св
Светик

жизнь -это то,что мы сами создаем,мы сами учителя , у каждого свои условия для учебы.

Ирина Номеровченко

вообще-то жизнь уроки дает бесплатно, дорого обходятся дополнительные занятия(...

Татьяна Любенко

Есть люди, которые отказываются учиться, они не платят. Скользкие, осторожные...

Вера Власова

Да,уроки жизни очень дороги, иногда и жизни недостаточно,чтобы расплатиться,.

Вячеслав Лебеднов

а при чём здесь жизнь???... человек сам создаёт себе жизнь своей духовностью...

Сега Галкин

Именно поэтому нужно прожить так чтобы не пожалеть за оплату этих уроков!

Fe
Felix.

Что поделать, образование после развала СССР, ПЛАТНОЕ… !!! К СОЖАЛЕНИЮ… )))

Михаил Руденко

Да нет не дорого если в голове правильные ценности и ведёш себя по людски

Геннадий Коновалов

Жизнь, никогда не берёт слишком дорого. Просто бывают несчастные случаи.