Св
Светлана

Если посадить Путина и Зеленского в один бункер на месяц, кто кого бы съел?

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

«Начну с анекдота. Идет Иван-дурак по лесу. Захотел пить — видит озеро. Естественно, спустился. Видит, на пляжике у самой воды загорает Змей Горыныч. Лежит, су*а такая, лошадиную ногу догрызает, дымом пыхкает... — Ах, ёпть! — кричит Иван-дурак, выхватывает меч-кладенец и начинает рубить Змею головы. А змей — одну голову мечом долой — на её месте две выросло. В общем, уже вечер, Иван-дурак замахался рубить, перед ним вместо трехглавого змея уже стоглавое чудище... — Погоди, Иван... — гудит чудище. — Погоди! Ты зачем вообще к озеру пришёл? — Водицы испить, — говорит Иван-дурак, утирая взмокший лоб. — И что? — спрашивает чудище с нескрываемым интересом. — Я тебе пить не давал? Это я к чему веду... Я каждый день российских патриотов спрашиваю: чего вам, дуракам, не хватало? В каком месте вы на коленях стояли? Что вам так нестерпимо было находиться со всеми в нормальных отношениях? Кто вам, Иванам, пить мешал? Нефть была по 100, мир-дружба-жвачка, никаких санкций, Олимпиада — о, спорт — ты мир!, крики «Тагииил!» и «Геленджииииик !» по всему миру, немцев каждое 9 мая побеждали на всех курортах, были рукопожаты, всякие конференции, саммиты, сотрудничество, совместные разработки и даже военные программы... Вам было плохо? Как я понимаю, сознательным людям таки не понять, как можно придумав себе врага и угрозы, начать войну, обратить против себя весь вменяемый мир, прое...ть собственное благополучие, обратить рост в стремительное падение, испортить себе репутацию, стать изгоями и подвергнуть свою страну риску войны и уничтожения и распада... Ради чего? В чем великий замысел? Кто вам, дуракам, пить мешал?" Ян Валетов, писатель, блоггер, бизнесмен.

Св
Светлана

Жадность, зависть и русский авось.

Alisa Warshavsky

И просто офигительная глупость!!!!

Св
Светлана

Да и забитость, запуганность властями.

Alisa Warshavsky

Страшно жить среди такого негативного окружения!..

Александр Мамедов

Это не равнозначно.Путин президент страны.А этот неизвестно что.Права куплены. Жена уехала.Папа с мамой в Израиле.

Валерий Егов

Это пауков сажают вместе или крыс. Нашего Президента не ровняй с этим ничтожеством.

Андрей Григорьянц

Правильней сказать кем стал Зелёнка... Наверно Зелёночкой такой милой и ласковой...

Сергей Луцковский

Наверное, Зеленский Путина. Потому что Путин не стал бы есть говно.

Дмитрий Игнатьев

зеля как трус получил бы разрыв сердца от такой перспективы

Serg

Зелю б вынесли почти срвзу. Клоун с разведкой не справится

Геннадий Витальевич Чичеров

Зеля без наркоты сам через три дня сдохнет !

Вечность

Путин закусил бы молодым барашком

Белый Тигр

Тут и гадать нечего.Жалко зелень

Arsen Beisenov

А Зеленский то в чем виноват?

Кс
Ксения

пусть ваше хуйло один сидит

Na
Natalia

А давай посадим путэна с Эрдоганом, они же друзья.

Ви
Виктория

Зеленский говорил что ему чуть за 40. а Путину под 70. Поэтому кто кого. уже все ясно. Молодость победит

Виктор

Понадкусают друг друга

Вл
Владимир

Кто сажать то будет?

Александр Чайка

путин более опытный

..

Оба с голода умрут.

Татьяна Тышкевич

Никто никого. 😁

Ма
Марина

😂😂😂👍👍👍

Na
Natalia

Как можно посадить в одно помещение здорового человека с сумасшедшим?

Ма
Марина

Ну, это же сатира.

Na
Natalia

не вижу даже сатиры

Ма
Марина

Ну, каждый видит свое. Я бы их посадила вместе посидеть

Na
Natalia

Зачем? Попробуйте сами посидеть с умалишенным.