Игорь Злобин

бороться за женщину...биться среди стаи или индивидуальный подход?

Ответы · страница 15
Вера Кильмаметова

Ждать её ПОЦЕЛУЯ!

Игорь Злобин

ты ж прекрасный человечек...зачем тебе взрослые игры?

Валентина Ветрова

Что твоё, то твоё

Игорь Злобин

а вот это реально лайк!спасибо!

Никита Заборов

Хлеба и зрелищ...

Игорь Злобин

так...ты хлебороб или воин?

Никита Заборов

Все для тела нас прельщает. Но мы живём не для того, чтобы есть. Битва в толпе привлекательнее, но не верна.

Игорь Злобин

да? надеюсь ты нетрезв-как трезв ты не виден-с меня не в плане грубости а чисто по беседе-решай

Игорь Злобин

я за чистоту махача-кровь и травмы очищают-и фильтруют натуру-путь к лучшему--бла бла только нагоняют туман-ну тут у кого какие яйца

Никита Заборов

Не вижу тут разумности и силы.

Игорь Злобин

ну--я не учитель-и не поводырь-йедем дас зайне

Папин Друг

Это как пойдет...

Папин Друг

Так тут вроде больше нет никого...)

Игорь Злобин

лан-понял-не пойдёт-вопрос ребром

Папин Друг

По любому самому решать...

Игорь Злобин

да прав ты конечно-но не ответил-лан-всех благ!

Папин Друг

И вам не хворать. На это низя вообще ответить тока в частности...

Наталья Сухоруких

Индивидуальный.

Наталья Сухоруких

Благодарю. Мне приятно, что я таковой являюсь.

Игорь Злобин

позвольте мой эфес и шпагу к вашей милости..

Наталья Сухоруких

А мне пора! Всего вам доброго, Игорь.

Наталья Сухоруких

А мне пора! Всего вам доброго, Игорь.

Наталья Сухоруких

Это зависит от мужчины, который станет за неё бороться. вернее добиваться её руки и сердца.

Наталья Левашова

Индивидуальный.

Игорь Злобин

тихое щастье? ненадолго...

Игорь Злобин

сделано мэм..золото не покупают-добывают...

Наталья Левашова

Каждый со своей колокольни.

Игорь Злобин

сколь высока...кольня то...

Ла
Лана

индивидуальный)

Игорь Злобин

Лана-сердца уже вместе-я про реакцию стаи-ведь претендентов немало

Ла
Лана

а какое им дело тогда до остальных?

Владимир Воробьёв

Индивидам лудше

Игорь Злобин

и без осложнений...жена должна стереть кровь с мужа-тогда она жена-настоящая-только кровь роднит людей-думай

Sana

По зову сердца...

Пареску

Каждый выбирает

А** Д***

Вы что-волк??? ((((

Игорь Злобин

да много чего есть на земле-интересно-если всё добывать дипломатией-и обходиться только словами-не станем ли мы нулевыми и инертными-забудем про мужскую силу и женскую гордость?-словами можно всё устелить

А** Д***

Сейчас необходимости в борьбе нет, женщины на перегонки стараются дать себя мужчине, вот у них настоящая гонка на завоевывание мужика!!!

Игорь Злобин

вырождение? слова розовое и голубое-стали частью общения и не надо бороться...дожили...не надо бороться...ох...уеть...не-я волк

Игорь Злобин

Боже...на кого я оставлю эту страну...

Игорь Злобин

ок- тебе всех благ и удачи

Жанна

Индивидуальный

Игорь Злобин

па-асматри в инете за Францию---офигеешь и захочешь посетить эту страну-я бывал в Марселе и Тулузе

Жанна

Муж никуда не хочет, хотя нам не далеко от Франции, я с Калининграда

Игорь Злобин

ну против мужа не стоит возр-не спорю-я в плане самосовершенствования-я -то холост вот и мотаюся --в Марселе я когда вошёл в Базилику---невероятно!!!

Жанна

Я очень люблю посмотреть мир, но с мужем моим только в потолок можно плевать, ему ничего не интересно (

Игорь Злобин

ну...у тебя вот так-у меня так вот--прям как случайная встреча на вокзале...но разные электрички-се ля ви...всех благ!

OK
Oleg Koshevoy

Плюньте на стаю

Игорь Злобин

претензии одинаковы и все достойны и я один из них...

OK
Oleg Koshevoy

Делайте то, что должно, и особо не принимайте близко к сердцу - будьте в центре( морально)

Игорь Злобин

ну щас центры поменяли цвет...я иду с орбиты

Елена Гуральник

Конечно биться!

Игорь Злобин

обнимаю...ты стопроц права!

Игорь Злобин

приятно что есть такие--добра!!!

Darya Vidovskaya

спроси у мужчин

Игорь Злобин

явно не у тебя-куда ушёл?эй!

Игорь Злобин

лан-сон дело святое невзирая на религию

Лидия Куркина

индивидуальный

Игорь Злобин

тихое нескандальное счастье...

Елена

Индивидуальный

Игорь Злобин

я сказал-стая...это проверенные бойцы...многих уважаю

Наташа Чичканова-Кравец

Сложно сказать

Наташа Чичканова-Кравец

А зачем всем знать, что ты борешься? Вдруг сглаз!?

Игорь Злобин

вера!!!в тебя!!! какой сглаз?--это детали-надо действовать!

Игорь Злобин

так и сделал!!! а как у Вас?

Игорь Злобин

я добыл счастье-как у Вас?

Игорь Злобин

о! я толкую с позиции свершённого-сделано и пережито-я не построил-сделал-и выжил-чем ценно счастье? золото надо не покупать-мыть и отстаивать-и...хранить...

Юля Котова

конечно подход

Игорь Злобин

как для вас это удобно и нехлопотливо...жизнь начинается с порыва-уж лучше раньше чем потом...так и честнее

Юля Котова

Зачем спрашивать -если так категоричен в своем мнении

Юля Котова

Пока не решишь-не встретишь-искать то не зная что

Игорь Злобин

да...просто очень всё--достоинство-стать-гордость-твёрдость характера-всё что присуще русской женщине-которую хотелось бы добиться а не иметь--которой хочется сказать-ты САМАЯ..

Юля Котова

ну не знаю я к мужчинам равнодушна-т. к не зависима от них-но поговорить предпочитаю с ними-женщины глупо ваты все таки

Игорь Злобин

тонкая грань естественно-но респект прими от меня!давай через пару лет закинем пару слов обоюдно-я буду с тем же ником

Таня Мирошникова

биться не надо.

Игорь Злобин

не пара...но...удачи и добра!!

Таня Мирошникова

Многим нравятся интриги. Просто я иная.

Игорь Злобин

и тем прекрасна...всех благ!!!