Игорь Злобин

бороться за женщину...биться среди стаи или индивидуальный подход?

Ответы · страница 3
Nadezda Gorelova

Как по моему, то скорей всего больше подойдет индивидуальный подход. Женщины ведь не все одинаковые.

Игорь Злобин

Надя-золото требует крови-иначе оно не засияет!

Nadezda Gorelova

А кому надо сияние золото добытое кровью?

Игорь Злобин

только тем кто действительно-королева

Nadezda Gorelova

Не знаю может для королевы это и нужно, а вот для простых смертных такое сияние добытое такой жертвой ни к чему.

Елена Кершковская

Ни то, ни другое. Добиться женщину (или потерять) можно только поступком, определяющим вашу сущность

Игорь Злобин

одна не справишься--я тебе нужен

Елена Кершковская

Я не одна, я с жизненным опытом

Игорь Злобин

опыт имеет стаж? огромный?

Елена Кершковская

Эти смартфоны пишут что хотят. Пенсионерка я хотела написать.

Игорь Злобин

прости-мне пора--Дуля Тобосская позвонила

Татьяна Ггггг

Его еще найти нужно,индивидуальный подход!Лучше выделиться в стае и обратить этим на себя внимание!

Игорь Злобин

ты считаешь себя достойной лучшего?

Татьяна Ггггг

У меня все в порядке.Еще чего-то всегда хочется...

Игорь Злобин

женщине нужна опора и чувство защищённости--слова и подарки этого не смогут--дальше сама договоришь?

Татьяна Ггггг

Это конечно основное,но есть еще много необходимых мелочей...

Игорь Злобин

о! несомненно! всё для неё!!

Нина Мастюкова

" С толпой соперников своих я состязаться не желаю и превосходной силе их, без битвы поле уступаю...."

Игорь Злобин

не...чем дальше в провинцию тем больше франц--особенно на побережье

Игорь Злобин

прости коль утомил--всех благ!!

Нина Мастюкова

Спасибо Игорь за развлечение.

Игорь Злобин

приятно взаимно--всех самых тёплых слов!

Оля Колыхалова

Скорее последнее. И по оригинальнее. Девушки (нормальные) любят не деньги, а умных с юмором мужчин.

Игорь Злобин

лёгкий с юмором подход к жизни-главное чтоб не больно...я б на километр к вам бы не подошёл-оригиналы

Оля Колыхалова

С чего решили, что я оригинал? Обычный человек.

Игорь Злобин

твои ж слова-по оригинальнее нормальные...что ты знаешь о нормальных?

Игорь Злобин

резонно-извини-тоже считаю что позиция беседы приобрела оттенок иной-прими честное сорри-гони прочь коль неугоден-запас слов иссяк...

Mi
Milana

Какая разница, вы хоть всех устранить, если вы ей не нравитесь, с ней не будете. Индивидуальный

Игорь Злобин

ой милана...тут взаимный зацеп-я не прошу тебя думать-решай быстро!

Игорь Злобин

я-то решил...наши сердечки отбились-урон небольшой-а тебе-спс и блага по жизни

Анна Сова

Ну она ж не волчица и может решать, индивидуальный, поразите ее чем-то простым и неординарным

Игорь Злобин

она наша--сестра всем но женой будет одному--я это спраш

Анна Сова

ну не поняла тогда вообще.

Борис Дайховский

биться головой о стену...может скорее обратит внимание и вызовет скорую-там и познакомитесь!

Виктория Фоменко

Игорь, здравствуйте. А что значит "биться среди стаи"? Это ли не есть индивидуальный подход?)

Виктория Фоменко

интересно, а какое оружие вы используете при индивидуальном подходе?)

Игорь Злобин

флёр...флёр лести-флёр обожания-вовлекаю в игру-заранее даю понять что буду побеждён...и постоянно флёр...

Виктория Фоменко

оригинальный способ в битве ))

Игорь Злобин

это инд подход -не битва и адреналин круче чем в драке

Оля Ирбис

биться не стоит, стоит полюбить и женщина это почувствует и возможно ответит взаимностью

Сlaus Morozow

Я это в том смысле : Арес: бог войны в ее прямом и жестоком выражении. Греки побаивались и презирали Ареса и... боготворили Афину, которая всегда применяла на войне тонкость и ум, уж ей-то было не занимать этого. В войне не требуются насилие, жестокость. Вам не нужно идти по трупам, расходуя человеческие жизни и средства. Рассудительность и разум, победа без кровопролития, достигнутая с их помощью, — вот каков идеал.

Оля Ирбис

И как в этой ситуации быть? конкретики по-больше! 😉

Игорь Злобин

брейк плиз...вы домашние-вас реально не били в челюсть до полукомы-не вспарывали подлопатку ножом-теоретики-есть другое-там проще и чище

Сlaus Morozow

Меня конретно утюжили 8 рыл , так фейс погнули , что загремел я в лазарет / правда и сам помахал кулаками / . После этого у меня появилось стойкое желание научиться убивать ...И я записался в секцию Кара -тэ ...

Се
Серафим

Кто как хочет. Кто то бьётся заваёвывает этим самоутверждаясь. то есть любит себя больше!

Сергей Алексеевич

Женщина должна выбрать без боя, если сам отобьеш будет тебе изменять с тем у кого отбил

Игорь Злобин

она выберет...дальше мои правила-стая так просто не уступит...это не стадо...

Сергей Алексеевич

Это уже будет стадо если биться за неё

Игорь Злобин

пацанское правило--взял мяч--хуячь!

Сергей Алексеевич

Ну хорошо, ты же её не пристегнешь на кухне к батарее.

Игорь Злобин

ты так зациклен на измене...да женщине достаточно трёх минут в лифте...и ты никогда об этом не узнаешь...хочешь цитату от Ницше?

Игорь Злобин

таки Ницше сказал-----в чём счастье мужчины?сможешь продолжить?подскажу

Ольга Опекунова

Биться вопреки,доказывая и защищая СВОЕ,наверное и есть индивидуальный подход..😳

Ольга Опекунова

Бывает и такое,когда дебаты излишни..

Игорь Злобин

так и было...всех благ Олька!!

Ольга Опекунова

Я не Олька!Вам всего хорошего..Игорь.

Сестрица Алёнушка

Не надо биться, сама выберет. А если не понравились, хоть убейте, но вашей не будет.

Ульяна Славина

если самка нужна, то утверждаемся в стае, а если-женщина... то все-индивидуально!!!!

Игорь Злобин

вот как...значит честь офицерства есть защита самок...

Ульяна Славина

сама дочь офицера в третьем поколении, и самок в военном городке видела, но Женщин - больше!!!!

Ульяна Славина

здорово. "есть такая профессия, Родину защищать"!!!

Игорь Злобин

это одно святое-есть другое святое-та которая мне нужна- я об этом

Синигами

индивидуально.... утилизировать стаю по 2-3 шакала... вышли посрать и не вернулись

Синигами

еще раз выдут ..срать то хочется😁 либо рыбку половить... грибочков собрать в посадках ...лесу... да мало ли чего и где....

Игорь Злобин

ну...теоретик...три села после наших братских бесед боялись из дома выходить-следаки с области посетили-кипеш нехил-интересно-где бы ты посрал тогда?

Синигами

я беседовать с тобою не стал бы..в твоем же сранье и утопил бы... а братки твои за мусоров прятаться побежали бы... фирштэйн❓ объяснить че по чем❓ 🤓 потому что ты хуйня перхоть подзалупная а не мужик.... а почему я так написал не зная тебя лично..подумай на досуге между делом сам... это тебе🌹

Игорь Злобин

дело сделано-минус зуб и полпальца-мелкому уже два спол-слова твои грубые мне неважны-это ты подумай--а махатся протв четверых-нелегко-ты не понял--в стае все равны и имеют равные права-я взял своё-и не оскорбляй мою стаю-лошак

Синигами

стая пятухов что ли🐔 🐔 🐔 🐔 🐔 🐔 🐔хуйли ее обижать она по жизни обижена твоя стая

Игорь Злобин

Синигам...эка мудрёно...изыди мразь

Мира Донна

Кто раньше с нею был и тот, кто будет после, -
Пусть пробуют они, я лучше пережду.

Игорь Злобин

говорят что мужчины стали мельче...а вас стало больше сосок...видел тех и других...куда вы делись? гордые чтущие себя-кому выразить настоящеее мужское чувство? не иметь лестью и обманом-а добиться и испытать настоящеее счастье-когда всё честно-пусть я в крови и страдаю от боли-но в этот миг мы -ВСЕЛЕННАЯ! и пусть весь мир подождёт! ты достойна этого? не бывает счастья в кустах--оно пред тобой-заслужи

Мира Донна

те о ком вы считает, что ни куда-то делись - да не нужны они и вам в первую очередь)), а за слученного счастья не бывает вообще, поскольку чем человек больше заслуживает, тем меньше он получает в жизни всегда так

Игорь Злобин

Вы толкуете с позиции побеждённого-не лезу в Вашу душу-не стоит считать что личная трагедия венец жизни-я с Вами не соглашаюсь но надеюсь что понимаю-я не ставлю рамки-просто живу

Мира Донна

возможно по-разному понимаем счастье и дело только в этом

Виталий Гончар

Если женщина стайная, то лучше не трогать, ищи индивидуалистку и лучше на дому.

Игорь Злобин

ну...тут ты прав-но я на месте-удачи и позитива!

Виталий Гончар

хорошенько окопайся и массеткой накрой, а вдруг враги.

Игорь Злобин

иных уж нет а те далече...в Багдаде всё спокойно...

Виталий Гончар

Увы, как раз в Багдаде не очень то

Игорь Злобин

да мне со скалы Акеллы как-то равнозначно...

J2- Yfull 13073

Если на бабу смотрят 100 голодных глаз мужиков,отойди от нее,как от прокаженной.

Игорь Злобин

мириады спермиков смотрят в вульву-но лишь один...

J2- Yfull 13073

Вот и пускай этот дурачек и лезит в вульву,может она его и абортирует.

Игорь Злобин

жизнь доказывает истину-даже не спорь

Ali Habilaev

бороться 😀 однако как сказал степаныч -дамы сами выбирают себе кавалеров

Игорь Злобин

да уж-но при выборе они оставляют в уме лучших--это версальская логика как сказал Казанова