Игорь Злобин

бороться за женщину...биться среди стаи или индивидуальный подход?

Ответы · страница 7
Валентина Молтянинова

Мужчина должен добиваться женщину , если она ему любима

Игорь Злобин

да! только тогда мы будем достойны друг друга-спасибо

Андрей Рогачёв

За своё надо бороться! Лучше сам ! Со спины не подставят!

Александра Савельева

Индивидуально в каждой ситуации. И вы это сами знаете...

Игорь Злобин

так...я уже сделал поступок-интересно мнение теоретиков

Александра Савельева

Может я не права...Сделал, но не всё . Не усугубляй. Даже светлые чувства при закипании вызывают ожоги.

Игорь Злобин

куда уж усугублять-вон они сопят-мелкие--просто хотел узнать-среди современной грязи осталось в женщинах женское а в мужчинах мужское или дальше голубые и соски-я за своих боюсь

Александра Савельева

И я за своих боюсь. Но не растить же сволочами. Надо просто прививать выносливость к жизненным ситуациям. Чтоб всякую ерунду всерьез не воспринимали. И ,тем более, не драматизировали. Учились хоть немного разбираться в людях. Поколениям , родившимся до революции и жившим весь прошлый век, было гораздо страшнее и омерзительнее. Как подумаю о том, что им пришлось пережить, так свои проблемы смешными кажутся.А удавиться порой хочется всем. Но мы не доставим врагам такой радости.

Александра Савельева

Пошла я грибы варить и лечо готовить. На работу утром к 8. Есть в жизни место подвигу! )))))))))

Светлана Котова

индивидуальный подход...мы же люди разумные а не звери..

Игорь Злобин

а ты разве не достойна победителя?

Светлана Котова

если мне человек нравиться ,то мне все ровно победитель он или побежденный ...

Игорь Злобин

ты имеешь свою позицию...-дело твоё-йедем дас зайне...

Светлана Котова

а у вас позиция альфа самца ?

Игорь Злобин

помни суть вопроса-среди равных и достойных-как взять то что требует душа?

Игорь Злобин

она и есть суть-хочу и знаю-я возьму своё

Е*
Елена *****

наверное,бороться....Не могу сказать, всё индивидуально

Игорь Злобин

кровь за любовь-не о том ли сериалы?

Е*
Елена *****

я сериалы не смотрю) не знаю)

Игорь Злобин

ну Лен-лучше посмотри-через год увидемся-недолго-с наступающим!!!

Е*
Елена *****

)))))))) Спасибо! С Наступающим !!!)

Natalija Larionova

Во многом зависит от женщины...Думаю, что и то и другое...

Ти
Тина

Конечно индивидуальный подход. Мы уже цивилизованные

Игорь Злобин

есть общественные формации-со своими правилами...

Георгий

Бороться - брать силой. Этого не стоит делать никогда.

Игорь Злобин

слова иногда не не дохоlzn

Георгий

Тогда это называется взять в плен но никак не замуж.

Игорь Злобин

не-она этого знать не должна...

Игорь Злобин

не-она этого знать не должна...

Георгий

Толковой жизни всё равно не будет.

Эдуард Самойлов

Так... каждый по своему. Я просто подождал. Пришла сама

Игорь Злобин

Эд-я не про то-это типа Маугли-я сам стая-равный из равных-я о сути мужской

Эдуард Самойлов

И я. Она выберет именно того, кто Ей нужен. Остальные могут драться дальше. Она не слепа и уже знает ответ. Возможно, посмотрит на доблесть...

Игорь Злобин

я полагал что мой вопрос не уккорректен-блгодарю за ответ-я уже занял Бастилию-хотел дать совет но получил его от тебя-ты ждал-я чрез тернии

Эдуард Самойлов

👍 🤝 Это достойно. Позволю дать след. совет. Не ревнуй никогда - Достоин, не будет, случится, лучше уйди

Игорь Злобин

благодарю-но-полагаю что ревность есть пустая трата эмоций и жизненного потенциала-моя Бастилия свободна от зон ограничений-это центр и очаг-вернутся все сюда-но все имеют право на саморазвтите-жизнь пробивает путь везде

Татьяна Морозова

только индивидуальный подход...а стая пусть бьётся)))

Татьяна Коваленко

Да,не уж-то так "хороша"??? Вот бы,хоть одним глазком,...

Т.
Таня .

Подход. Но и отход достойный тоже надо уметь делать))

Ул
Ульяна

за свою не надо бороться она сама будит рядом с вами

Игорь Злобин

сидеть и ждать? на лежачем камне?геморрой получишь

Ул
Ульяна

сидеть не надо, и ждать не надо нужно просто жить

Игорь Злобин

просто-это простатит-жизнь-другое

Игорь Злобин

Ульяна-всего тебе наилучшего-ты права-надо просто жить

Natali Shelkovica

ну если ты предпочитаешь не ширпотреб...а инд пошив))

Игорь Злобин

только инд--и только за твой инд и сердце твоё и руку

Ма
Малефистента

индивидуальный подход в сочетании с вашей харизмой

Игорь Злобин

жизнь рядом-поэзия где-то...я практик

Люба Проходова

сначала индивидуальный,а потом биться...однозначно

Игорь Злобин

прости-я может слишком откровенен-мои волчата-постоянно под цепким взором -пусть я иногда жесток-но это правило выживания

Галина Капитанова

Всё так и должно ьыть! Извини, но б-ную тему развивать не будем !.....Всех благ твоим детёнышам!!! Пока :*)))

Игорь Злобин

мы всегда вместе-мирного леса твоей стае!

Галина Капитанова

Спасибо, Игорёк!!! Честь и Слава ВМФ!!!

Игорь Злобин

о -за флот благодарю-спи уже...

Анастасия

во всех случаях надо оставаться индивидуальностью

Игорь Злобин

и...как же политичен твой ответ...моя хата с краю...

Анастасия

желаемое за действительное....

Игорь Злобин

желаемое...это женское...правильное-это мужское..и вот когда это сольётся...

Анастасия

яйценосное это мужское, а правильное без пола, а справедливое....

Джеймс 😉

Ни за кого биться не надо, сами пусть за нас бьются))

Джеймс 😉

Мне точно этого не надо)) можешь гаджет подарить какой нибудь)) их я люблю)))

Свет

Я по этому поводу, не давно вопрос задавала. - Мужчины, вы порой ведёте себя, как девочки? 🙂

Мария Саблева

если она не ваша половинка зачем биться среди стаи

Людмила Корявченко

если женщина того стоит -с прощеным воскресеньем !

Игорь Злобин

йес мэм! с праздником-мира и тепла!

Людмила Корявченко

спасибо.женщины любят порядочных - не бабников . подсказка

Игорь Злобин

ах...душа женщина...ты как мимолётный взгляд на вокзале-как блеск взора семиклассницы на атлета десятки-как тихий стон младшей сестры из комнаты...