Дмитрий Владимирович Ляляев

От того, сколько раз российские хоккеисты забьют резиновый цилиндр или российские футболисты накачанный воздухом кусок искусственной кожи в ворота противника, увеличится ли у русских людей зарплата, повысится ли их уровень жизни и прибавится ли еда на их столе?

Ответы
Майра Альжанова

Нет конечно. Но рейтинг России на мировом уровне поднимется. Нужно быть патриотом своей Родины.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Конечно, нужно быть патриотом Родины. Только не размалёвывая свою рожу цветами российского флага, подобно дикарям, и не визжа и воя на стадионах, подобно римскому плебсу в Колизее.

Майра Альжанова

Каждый по своему с ума сходит.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Безусловно. А вот рейтинг России на мировом уровне поднимется тогда, когда Россия покончит с КОРРУПЦИЕЙ.

Майра Альжанова

Это, к сожалению, болезнь многих государств

Дмитрий Владимирович Ляляев

А какое нам дело до других государств, если мы патриоты России?

Лариса Хуснутдинова

уменьшится

Дмитрий Владимирович Ляляев

ВЕРНО. Замечательный ответ. Спасибо.

Юл
Юлия

НЕТ.😂