Елена Ш.

Так что же лучше и надежнее - мерседес или бмв?😜

Ответы
Есадзе Искендер

....любой немец хорош...Только если с конвейера бундесов....Но и они последнее время грешат избытком пластмасс и композитов...Нано технологии упрощают для производителя и удорожают для потребителя продукцию...И еще....Прогрессирует в комплектности обоих производителей модуляризация (что это такое)...Для простоты сборки объединяют в модуль рядом стоящие детали...Что удорожает ремонт...Проще было заменить одну деталь требующую ремонта - теперь меняй весь модуль....Но всё же Бумеры надежнее...и выбор моделей разнообразнее...

Елена Ш.

тоже люблю бэшки...

Есадзе Искендер

....сейчас много хороших немцев....Но по-жизни я бы всё же взял бы Вольво...И ест мало, и долговечна, и адаптирована к нашим зимам, только дорога в обслуге...

Елена Ш.

вольво же не немец?

ⅅжекоб✭Умба

Всегда машины Даймлер Бенц, представляли собой образец надежной классики, а Байриш Мотор Верке, любила экспериментировать с новыми решениями, многие из которых не получили продолжения.

Елена Ш.

Не получили продолжения - это не значит, что они не жизнеспособны. А то, что уже жизнеспособно - чем плохо? Просто мерс консервативен.

ⅅжекоб✭Умба

Но по опыту эксплуатации, BMW, все таки менее надежна.

Елена Ш.

а мне они всё равно нравятся)

ⅅжекоб✭Умба

Хорошая машина.

Макс Фариняк

Сижу в автобусе тут девченки какрас о машинах розговаривают говорят что мерс, а мне ауди больше нравится

Елена Ш.

а бмв - просто мечта, розовая. Хотя приобретать её пока не входит в мои планы...

Макс Фариняк

Не знаю я бы купил аудишку, она мягче и легче, вобще как женщина любимая

Виталий Дидковский

Тойота. Дешевле в обслуживании, надежнее в управлении, ни так капризна как данные марки машины.

Елена Ш.

Интересен выбор именно между указанными авто.

Ах
Ахмед

Они вовсе можно говоря одинаково, но мерсе много функции, я думаю, но мне бмв,

Стас Васильев

вообще не сопоставимо. Два шедевра автопрома не могут тягаться меж собою...

Елена Ш.

А идет вечная борьба, кто из них лучше.

Стас Васильев

это концерны имеют тягаться, но не обладатели.

Владимир

Они оба никудышные для российских дорог, потому что имеют задний привод.

Елена Ш.

а наши, типа, все с передним

Владимир

Наши,то есть российские, сейчас в общем то все с передним. И в гололед, надо иметь передний привод. Это раньше, все старые жигули и москвичи,имели задний !

Елена Ш.

Не раньше имели, а до сих пор ещё и ездят.

Владимир

Ну, не у всех есть деньги на что то новое.

Елена Ш.

Не спорю.

Михаил Мних

лисапед ! там нечему ломаться в основном !

Елена Ш.

Ну да, точно. Уже два года стоит сломанный.

Елена Ш.

Ломается всё в этом мире. Даже люди.

Михаил Мних

☹️ всё ...но человека починить порой невозможно

Елена Ш.

не только человека.

Ал
Алик

Немцы считают надёжной машиной от Ауди...

Ал
Алик

Авто может быть памятью о человеке, но эта вещь не постоянна... Так как поломки, ДТП... Лучше в память оставить вещь, что можно дома держать... А ездить лучше на авто, что нравится...!

Елена Ш.

Она мне нравится.

Ал
Алик

А писали, бмв нравится безумно...

Елена Ш.

Нравится, да. Но это просто моя розовая мечта. Но я не стремлюсь её воплотить во что бы то ни стало.

Ал
Алик

Добре...

Сергей Порубов

Из одной немецкой бочки налито...)))

Елена Ш.

не аргумент

Сергей Порубов

А что по вашему аргумент,ведь они одного класса и одной страны производства...Может быть единственное,что мерседес более интересен в дизайне в отличии более брутального бмв,вот и всё по сути...

Елена Ш.

аргумент - опыт эксплуатации

Сергей Порубов

Ну тут уж извините,на вкус и цвет,у каждого свои предпочтения...Это не аргумент.

Клим Елдаков

Я своим Дастером доволен.

Ма
Марта

У меня БМВ. Мне нравится

Елена Ш.

я их тоже обожаю

Такой Один

Для наших дорог уаз

Елена Ш.

он слишком прожорливый

Александр Белов

кому что нравиться

Елена Ш.

Вот и спрашиваю - кому что нравится)

Из
Изольда

Вообще-то ВОЛЬВО.

Елена Ш.

Вообще-то, вопрос именно про эти два концерна.

Из
Изольда

Я не знаю.

Оculus Inferno

Я думаю мерс.

Елена Ш.

а мне нравятся бэхи

Оculus Inferno

Ну, на вкус и цвет ...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Фольксваген

Во
Водяной

Велосипед!

Echis Carinatus

Велосипед

Елена Ш.

бмв?

Echis Carinatus

Если вы уверены, зачем спрашиваете?

Елена Ш.

ну, я своё предпочтение только высказываю. И я не знаю, есть ли у мерседесов велосипеды, а у бмв они точно есть.

Ал
Алексей

ВЕЛОСИПЕД