Леди-Ю

Кто-нибудь знает,как собрать кубик-рубик?

Ответы
Галина Балашова

недавно собирали с внуком.крутили.вертели по очереди.а потом как нажали вместе.так в руках и рассыпался.так что не собрали.ничем помочь вам не можем

Леди-Ю

Ну ничего страшного,спасибо,что ответили

Artur Tavrov

четыре банки разных цветов краски, кисточкой по каждой стороне отдельным цветом мазнуть.. и воа-ля... кубик собран...

Шкавир Эзот

я раньше очень ловко собирал, могу научить при встрече )) вспомнилась и история одна об этом, связанная с ревностью

Шкавир Эзот

- А что, к Козырю?
Она фыркнула:
- А вот если и к нему?
- Ну и поезжай.
- Дааа? И ты совсем не ревнуешь?
- А зачем? Если ты так решила, моя ревность не поможет.
- И что, так и отпустишь меня?
- Да.
- И ты мне разрешаешь к нему поехать?
- Конечно. А то подруга, подруга...
- Что, правда, что ли?
- Я же сказал – да, - поезжай, поезжай... Он хороший человек... Несмотря что красавчик...

Шкавир Эзот

…Через три дня она появляется со странным выражением лица, смотрит на меня как-то выжидающе, а потом отводит глаза в сторону, снимает верхнюю одежду, поправляет что-то по несколько раз... Снова смотрит на меня…
Я улыбнулся:
- Ну и как?
- Смеяться будешь.
- А чё сразу не вернулась?
- Стыдно было...
- И где была?
- У подруги, у Гали...
- А с Козырем что? Сразу от него уехала?
- Нет. Ночь провела... Утром уехала...
- И как?
- Да... всю ночь разговаривали, кубик-рубик всё крутили...

………..

Шкавир Эзот

………..

Однажды она спросила ещё раз:
- А как же известное утверждение: «не ревнует - значит не любит»?
- Ничего подобного, как раз наоборот - если ты любишь человека, то желаешь ему добра, а это значит, что насильно навязывать свою любовь не будешь. Если она решила уйти к другому, значит ты сам виноват, что не смог стать интересен ей. А насильно удерживать, что это за «любовь» такая? Вот если не удерживаешь, то ты можешь повысить интерес к себе. Потому что ты будешь чувствовать себя более свободной и сама проверишь, интересно ли тебе, или весь интерес останется на уровне кубика-рубика.

Леди-Ю

Не я бы так не смогла,начала бы выводить на разговор,не люблю когда недосказанно,у меня чёрное значит чёрное,белое значит белое)

Шкавир Эзот

всё понятно

Гурбандегулы Бердымухамедов

просто в центре каждой грани есть не двигающаяся деталь вот по цвету этой детали и надо собирать кубик-рубика

Natalija Bobrova

друг моего сына семирядный кубик рубик собирает за тридцать секунд но для этого надо родится в израиле

Ирина Маркова

Есть технологии на сайтах, можно посмотреть здесь пошаговую инструкцию.http://kak-sobrat-kubik-rubika.praya.ru/

Леди-Ю

Спасибо,посмотрю

Ирина Маркова

Пожалуйста.

Ирина Маркова

Есть технологии на сайтах, можно посмотреть здесь пошаговую инструкцию.http://kak-sobrat-kubik-rubika.praya.ru/

Ирина Маркова

Есть технологии на сайтах, можно посмотреть здесь пошаговую инструкцию.http://kak-sobrat-kubik-rubika.praya.ru/

Ирина Маркова

Есть технологии на сайтах, можно посмотреть здесь пошаговую инструкцию.http://kak-sobrat-kubik-rubika.praya.ru/

Иван Жоркин

Самый простой метод- это сначала разбить, затем собрать в соответствии с цветами на гранях.))))

Леди-Ю

Такое уже кто то советовал

Иван Жоркин

Ну тогда могу еще один метод предложить- взять кисточку и краски -дальше думаю уже -догадались. Ну если серьезно - то в двух словах не расскажешь.))))

Леди-Ю

По моему это все бесполезно

Игнатова Алефтина

Когда-то знала, а теперь могу только две грани собрать, а третья никак что-то не получается

Леди-Ю

У меня одна только, в

Леди-Ю

У меня одна только, в

****** Екатерина *******

отклеиваешь квадратики,приклеиваешь их по цветам,и вуаля!можешь хвалится какая ты умная!

Мистер-Х Мистер-Х

действительно, какая ты умная 😘

Ирина Андриевская

Одна из величайших побед, которую вы можете одержать над своим противником, - это превзойти его в вежливости.

Михаил Елизаров

крути во все стороны и по теории вероятности все сложится само. правда крутить долго. 🙂

Аlex Ross

Сначала в одну сторону, потом в другую... потом ка-ак.. об стенку...И идете пить чай!

Леди-Ю

Ржу не могу)так и сделаю

Аlex Ross

Вот! Умничка!

Светлана Щербанева

Да не заморачивайтесь! если не получается, выбросите к чертовой матери и все!

Леди-Ю

Спасибо,я попробую добить

Светлана Щербанева

Удачи Вам!

Особа Царская

Я знаю! Смотри сюда!Вот так надо!....Поняла? А то ведь и еще раз могу объяснить.

Леди-Ю

)

Особа Царская

Да? и ты так думаешь?

Елена Свадеба

Я так и не научилась...и не особо стремлюсь...-наверное,не судьба...

Наталья Лювина

надо обладать математическим складом ума, у меня не получается

Леди-Ю

У меня тоже не получается(

Александр Дьяченко

Знаем!!Но это нужно графическое пособие!!на словах не скажешь!!

Леди-Ю

Видимо не судьба его собрать(

Андрей Янкин

после удара об пол его собрать по частям легче))) сам знаю

Леди-Ю

Спасибо за совет)

Андрей Янкин

пожалуйста)))