Елена Лена

Не корысти ради вопрос)) Почему мужчина рассчитывает на бесплатный секс и это считается нормой, а женщине хочется *шубу* и она попрошайка?)) однако))😏

Ответы
Ярослав Лисицкий

Вы считаете, что секс - одолжение со стороны женщины?! Странно, ведь от секса хорошо и мужчине и женщине. если рассматривать понятие "бесплатный секс", надо учитывать, что женщина за него тоже не платит. а вот шуба - польза исключительно для женщины за счет мужчины.

Барс*****

да потому что платный секс он может найти у проститутки....но не все же такие,которые пользуются их услугами,вот поэтому он и предпочитает бюджетный проект....а женщине если хочется закутаться в шубку,нужно идти на панель,там точно заработает

Елена Лена

То есть секс с блядью оправдывает бюджетность?))

Барс*****

ничего он не оправдывает.....просто есть такие мужчины что не за что не пойдет с ней,когда ему хочется женщина.....а у вас я вижу в отношениях своя цель,это шуба.....вот я сказал так.....я просто не понимаю этого как можно за близость с женщиной платить....если мужчина пойдет к женщине ,то она ему не безразлична....я так считаю

Елена Лена

Вот я не понимаю почему вы меня сюда активно втаптываете).. Я уже писала этот вопрос возник из мнений(жалоб) мужчин на этом ресурсе, почему все женщины чего-то хотят о мужчин.

Барс*****

простите может быть я что-то не так понял....просто не люблю когда мужчин начинают обвинять ....я считаю что мужчина и женщина встречаются для обоюдного удовольствия..... и какие-то материальные выгоды из этого делать просто как-то не прилично.....еще раз простите я не хотел вас обидеть и ничего не имею против вас🌹

Елена Лена

Все хорошо) благодарю за ответ

Барс*****

простите еще раз🌹

Александра Воронцова

Эволюция такая, роли меняются, женщины стали больше зарабатывать, шубу должны сами покупать, да ещё и мужчину своего заодно одеть, а за секс ещё и платят богатенькие некоторым альфонсам. Так что бесплатный секс они за подарок считают.

Елена Лена

Христианство за две тысячи лет намеренно задвигало женщину. Но мужчина оказавшись на троне чего ж так деградировал- то... Вот что обидно. Нужно с этим срочно что-то делать, иначе передОхнут,

Александра Воронцова

Да как-же против ветра то плевать?😲

Елена Лена

Ничего против веры .. Вы напрасно так. Уж точно я не атеистка. я верующий человек и жить стараюсь по заповедям . Но что-то заставляет меня искать, и я ищу..

Елена Лена

Вы например, знаете , почему славянские языческие праздники, сейчас активно отмечает церковь, но под другими названиями? Даже дни , месяцы совпадают.. Я всего лишь ищу. ..

Александра Воронцова

Против ветра, а не веры. Имею в виду, что так происходит в мире и эту тенденцию мы не в силах остановить, наверное, когда-нибудь всё устаканится и мы с мужчинами будем на равных, как инопланетяне, много фантастики на эту тему, заглянуть бы хоть одним глазком, как всё будет в том "прекрасном далёко.."

Елена Лена

Ой)да читала не внимательно..и давай умничать)))

Александра Воронцова

Про православное христианство тут в обсуждайке был вопрос, тоже тема интересная, я по ходу вычитала много, нюансов, о чём раньше не знала.

Ma
Mass.terr

Это с каких это пор цена секса выросла до цены шубы? А также, кто от секса получает больше удовольствия и пользы - мужчина или всё-таки женщина? Так что это вообще спорный вопрос, кто и чем должен за секс расплачиваться😬

Ma
Mass.terr

Так именно Вы начали именно с этого)))

Елена Лена

Вы ошибаетесь. На этом ресурсе часто встречается что-то типа: Женщинам от мужчин вечно что-то нужно. Жалуются, понимаете. Вот я и решила таким способом уравнять))) и здесь не так. Вот у женщин вечные хотелки: Замуж хочу, детей хочу, образование карьеру денег хочу и шубу конечно тоже))) а мужику ппц и дай за так и все не так)))

Ma
Mass.terr

Так когда женщина якобы "даёт" мужчине - это наоборот она же и получает)))

Елена Лена

Ок)))не прошибёшь)) благодарю за ответ

Ma
Mass.terr

😉

Юрий Малиновский

Странные вы. Можно подумать, женщине секс противен и не нужен. Вон львица льва ухайдакивает так, что он с ног валится. И не за кусок мяса...сама его кормит. А шубу подарить, в отличие от секса, может далеко не всякий мужчина.

Елена Лена

Женщины вообще странные... Особенно когда шуба в кавычках) дайте себе труд , вместите в шубу внимание и заботу, а а вместо бесплатного секса ответственность за отношения) и вопрос изменит странность

Юрий Малиновский

Разве дело в подарках? Сотни лет нищие люди жили в любви и радости...вовсе не думая об этом.

Елена Лена

Сотни лет мужчины брали на себя ответственность за отношения. Если внимание и забота нынче подарки)за которые клеймят..то да я странная

Юрий Малиновский

А сейчас не берут. Вот прямо тряпки сплошные и толерасты....

Glemors Pendelerskinsk

А что, когда женщина хочет секс, она что, платит?! НЕТ!!! Вот и думайте кто тут продажный, а шуба это другое, не умение рассчитывать семейный бюджет, купить шубу, а потом жить на бичпакетах, это не от большого ума!!!

Елена Лена

Думаю, с таким подходом ваша вам платит...👀 аж страшно стало

Glemors Pendelerskinsk

Мои мне не платят тем о чём вы думаете, как и я им, у нас другие понятия о счастье, нежели ДЕНЬГИ! Вы наверное помешались на них, вам нужно успокоиться!!!

Елена Лена

вот мне интересно, где в вопросе вы прочитали" в обмен на шубу"?))По три восклицательных знака в каждом сообщении)) думаю успокаивать нужно вас 😉

Glemors Pendelerskinsk

Вы что блондинка?!!

Елена Лена

Типичная манера мужика-истерички))) переход на личности. Всего доброго

Василий Теркин

Секс- это психо-эмоциональное общение двух любящих людей. Почему женщины за такое общение всегда хотят доплаты? Это на уровне подсознания? Ведь проституция считается первой древнейшей профессией.

Василий Теркин

Это уже ваше дело- убеждаться или нет, мне за это деньги не платят.)) Да, согласен, у мужчин инстинкты тоже такие же древние и вносят деструктив в наше поведение. Но мы же сейчас про женщин говорили?

Елена Лена

В вопросе упомянуты и те и другие)))

Василий Теркин

Вопрос - почему мужчина рассчитывает на бесплатный секс. Упомянуты, но тут деструктив именно с женской стороны.

Елена Лена

Всё ))) убил и добил контрольным)))💐

Василий Теркин

Вовсе не собирался даже.)) 😉 🌹

Алексей Ларо

Потому что за шубу средней женщине нужно заниматься сексом не один год и не с одним мужчиной. Это заработок.
А вот секс - это взаимное удовольствие, и мужчины за него, почему-то не хотят автомобиль.

Елена Лена

))) это вы только что так решили?))) а если слово шуба мы заменим на внимание и заботу))) так легче думается?))

Алексей Ларо

Мы заменим только слово, или целиком понятие?
То есть внимание и забота - вне материальных ценностей?
Тогда готов заменить слово автомобиль на признание и благодарность)))

Елена Лена

Хитро))))👍 доброй ночи

Алексей Ларо

Добрейшей)))

ОК
Олег Казанцев

Потому что ! Когда мы получаем бесплатный секс то женщина в тот момент тоже получает бесплатный секс ! А когда , допустим женщина получает шубу то она будет носить ее одна ! Наверно так ! Однако😉

ОК
Олег Казанцев

Возьму свою жизнь !16 лет семейной жизни! По северам летал золото,платина,газ,нефть,и много других полезных ископаемых з/п отличное все было и скопил на учебу дочке 700000 итог расстались ! я за 16 лет потратил 100000 себе на шмотки а у неё норкавая шуба в конце 2005г.80000 это фигня ! Каждый раз как прилетал домой так квартира завалена новыми вещами и долгов выше крыши короче нашла себе ,,малька,, и не давно узнал что она деньги что на учебу откладывал потратила добавив своё накопление то есть с моих заработков её з/п в 2005г.15000 в месяц у меня 1500000 в год. купила джип 1800000 прав нету у неё то есть ,,мальку,,купила. Ушёл в чем был одет и документы зашёл в магазин купил одежду , сел на самолет и улетел почти все и вся из прошлого вычеркнул из жизни по россии полетал ща осел

Елена Лена

Мда.. Снимаю шляпу.. Мне нечего сказать

ОК
Олег Казанцев

Фигня ! Всё будет хорошо!

Елена Лена

Уверенна!!! Благодарю за ответ

ОК
Олег Казанцев

Не за что!

Kitton

В сексе должно быть все обоюдно , а то ведь странно получается ? Женщина получившая оргазм при половой близости ни хрена не платит мужчине ...это не справедливо вообще !

Kitton

Да ладно вам , я с вами серьезно , а вы утрируете мадам ! Причем тут проституция ...тут налицо взаимо выгодное сотрудничество! Вы же сами хотели равноправия .

Елена Лена

Сначала христианство убило в женщине женщину, а потом феминистки -дурочки добили контрольным)))

Kitton

Две Еврейки Роза и Клара внедрили это говнище кот .наз 8 марта вместо того чтоб каждый день с уважением относиться к женщине вообще и к матери в частности ! Не люблю этот праздник и сознательно ничего ни кому на 8 не дарю .Но дарю не менее дв.раз в месяц каждой из моих любимых женщин , а их у меня - Старенькая мама , моя жена , две дочери , одна невестка и пять внучек от 4 мес.до 16 лет !👌😅🌷👍

Елена Лена

Как замечательно) вам повезло! Вы окружены счастьем) . Мой папа тоже очень любит баловать нас с мамой) и моему сыну (своему внуку часто говорит: Только благо даря женщине, ты будешь и счастливым и успешным мужчиной!) всего хорошего вам и вашим женщинам!🎉

Kitton

👌😀🌷👍

Александр Новоявленский

Повторюсь...Большинство женщин-ФРИГИДНЫЕ....Доходить до состояния оргазма,разленились....Когда ,во время секса,у неё в голове-шуба,сапоги,сумочка....Появляется-КОРЫСТЬ...

Михаил Андриянов

Бесплатный секс он всегда обходится дороже, чем просто оплатить пару часов, с разговором с музыкой и с сексом! .А вот по любви, с любимой женщиной, , да ничего не жалко!

Azer Navi

Леночка у вас шарм обалденный, но почему так опускаешь себя....с каких пор секс от Женщигы оценивается деньгами....вы чаще больше получаете и мечтаете о нем чем мы))))

Елена Лена

А если бы я написала что-то типа: Да ты охренел, мужичонка?)) кому от тебя что нужно?)) ты жену свою обеспечить то можешь? Внимание ей и заботу свою дарить успеваешь, в перерывах своего нытьс

Елена Лена

Нытья... То меня бы админ в чс мигом )) без права переписки)))

Azer Navi

Простой вопрос....женщина не должна ничего просить....для этого есть мужчина который понимает что венец Создателя это вы наши вдохновительницы....мы обязаны холить и лелеять вас.

Елена Лена

Факт)не должна 👍. Почему вы это знаете, а другие пишут что им тогда резина на машину нужна, она дешевле шубы? Муж моей подруги целует ее в макушку) знаете почему? Он смотрит не пора ли ей корни красить))) чтобы она не просила, не ставила себя в глупое положение))) вот это и внимание и забота!

Azer Navi

Радость....я о себе ...другие мне не интересны ....и о тебе ты мне нравишься)))🌹💓

Сергей Б.

Я считаю , что за любую работу человеку надо платить. И чем работа сделана лучше , тем выше и оплата. Неужели для женщины секс - всегда работа?

Елена Лена

Я не могу ответить за всех женщин. Но все же , почему мужчины жалуются что от них женщины всегда чего-то хотят. То есть женщина хотеть не должна от него ничего в принципе) . А он стервец еще и жалуется что не дают)) я например всегда чего хочу. Сначала хотела семью, потом хотела детей, потом денег мне захотелось и я начала зарабатывать, шубу тоже захотела, маникюр, салон постоянно хочу и позволяю себе)) а вот когда я хочу внимание и заботу, то получаю статус проститутки)

Елена Лена

я написала только сейчас от своего имени) а вообще, вопрос обобщенный не о ком конкретно речь не идет

Сергей Б.

Когда женщина в семье хочет купить себе ...... ну давайте остановимся на шубе к примеру. Это хорошо , мужчин возмущает то , что это привязано к сексу. Даже есть такое выражение " я ему дала" " я ему не дала". Создаётся такое впечатление .. что женщине секс вообще не нужен. И удовольствие от него получают только мужчины. И как называть тех женщин .. что свои материальные требования привязывают к сексу?

Елена Лена

Секс для женщин важен, но по природе секс=любовь у нас. Ок)) благодарю за ответ

Екатерина Лебедева

Двое любя получают удовольствие,если это не взаимно,а с расчетом на шубу, то это выходит из рамок понимания взаимных тёплых чувств,любви.

Иг
Игорь

В "хотении" мужчины отсутствует корысть, а желание женщины - "шуба" в обмен на секс... Согласитесь, напоминает практицизм "жриц любви"...

Елена Лена

Примитивно мыслите.. В вопросе я обмен не предполагала

Иг
Игорь

Да, ладно... Ярлыки расклеивать много ума не надо. Это по поводу примитивизма... А в вопросе у вас секс прямым текстом пишется... Да, ещё и "бесплатный". И рядом женщина с "шубой" и попрошайничеством... Тонко завуалировано, ничего не скажешь.

Елена Лена

Вот и ладно..) благодарю за ваше мнение

Иг
Игорь

И вам не хворать.

Акмаль Закирович

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Владимир

А женщина не рассчитывает на секс ? 😁 Если ей за это надо платить то это не женщина , это уже по другому называется !😁😁😁

Елена Лена

А где вы увидели в вопросе "в обмен на шубу"?))))

Владимир

Сам вопрос уже продажный !😁😁😁😁😁😁

Елена Лена

😉 все с вами ясно товарищ😂

Виктор Г

мужчина считает нормой ,полагая обоюдное удовольствие,а женщина и "шуба" ,это не попрошайка ,это просто "древнейшая профессия"

Се
Сергей

Почему постоянно так говорят что женщина сама не хочет секса как будто она его ненавидит и всегда требует что-то в замен

Се
Сергей

Да, а если нет внимания и заботы нафик он нужен

Елена Лена

О! Как же все просто когда шубы не стало)))

Се
Сергей

Точно

Елена Лена

Благодарю за ответ)😊

Се
Сергей

Не стоит