˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Она вообще не умолкала, и я от беспокойства взмок! - Как долго я тебя искала! - Я знаю... Прятался, как мог!

Ответы
Екатерина Кулакова- Шушакова

Ты помнишь у той вон калитки нам было 16 лет и девушка в белой накидке сказала мне ласково-НЕТ ,далекие милые были тот образ во мне не угас,мы все в эти годы любили,а значит любили и нас.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Это Сергей Есенин.А эта дева ,что с черными глазами,она верна и ждет тебя домой.Тоже Есенин -письмо матери к сыну в тюрьму.

Гю
Гюза)

Аха... Найдём, где бы этот везунчик не прятался

Serij

Вот ищейка....взяла такая прям нашла

Сергей Чип

Наверное ещё та женщина 😊

Евгений Говорунов

Я тоже ищу себе половинку

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тоже!?)))

Евгений Говорунов

маму похорнил сижу один в своем деревенском доме

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мои соболезнования...

Евгений Говорунов

спасибо за понимание

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Helen Brown

😅😂🤣

~E
~ Eva Lansca ~

🤣👍

Сергей Тунгусков

Мяу

Сергей Тунгусков

Твой преданный котяра