Наташа Мухина

Дeвoчки, мнe срoчнo нужны были дeньги пo сeмeйным oбстoятeльствaм. Мoя пoдругa пoсoвeтoвaлa сaйт, гдe мoжнo пoдзaрaбoтaть пoмимo oснoвнoй рaбoты!))
Рeшилa пoпрoбoвaть, делюсь и с вами подробной информацией •http://mukhna89.blogspot.com/p/blog-page_67.html жду от Вас любого ответа!!!

Ответы
Сергей Михальченко

Мне кажется, все," эти легкие способы" заработать деньги напоминает больше финансовую пирамиду, лохотрон. Люди продолжают верить в денежную сказку. Так, иногда проскакивает реклама МММ, господина Мавроди, который обманул тысячи граждан, отсидев в тюрьме, снова взялся за своё " благородное" дело.

Наташа Мухина

Ваше право так думать!!!Такие мысли только у людей которые не знают как и где работать правильно!!!Тут все по закону, и отчисления и зарплата на счет и т.п.так что лохотроном тут даже не пахнет!!Уверяю!

Ирина Андриевская

Был бы смелей — была бы твоей.

Тamara Ivandikova

я вообще ничего не понимаю в интернете,всего лишь случайно сама , как могу общаюсь ... и ваши ссылки мне не о чем не говорят .... для меня всё сложно слишком ...

Sam Smoll

Это "РАЗВОД НА БАБКИ", не заморачивайся.....

Тamara Ivandikova

спасибо ,но это я поняла сразу ....

Sam Smoll

😉

Тamara Ivandikova

хуже когда 2 года общения , всего лишь обман... как можно так играть ....

Sam Smoll

Ну, знаете "Мадам", "инет", это большая, глобальная, "помойка". Надо играть по их правилам, либо отказаться, либо "фильтровать" и не загружаться, а вообще, всё воспринимать с юмором, и маленькой долей сарказма. Жить реальной жизнью, а виртуальную составляющую, воспринимать, как приобретение "житейского опыта".... Я так живу, чего и Вам желаю.....

Тamara Ivandikova

я птичка вольная слава богу,в кабалу добровольно ,не за какие коврижки....

Житель Планеты Земля

Спасибо! Ваша жалоба будет обработана в ближайшее время.
Если есть нарушение правил (оскорбление, спам) — мы примем меры.

Житель Планеты Земля

здесь и без тебя спама хватает

Наташа Мухина

вот ты как раз таки и спамишь)))

Ирина Андриевская

Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты - другой человек. Ты лучше.

Лариса Горская

никогда не надо мстить

Ирина Андриевская

А вы заметили, что с улиц постепенно исчезают таксофоны?.. Это чтобы мы с вами не могли выбраться из Матрицы… ツ

Наташа Мухина

Дак девочки))))Ваша тинфоипрмация прям к месту)))

Лариса Горская

А то ж!

Ирина Андриевская

Закон написан на бумаге, а бьет как дубина. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140918.html#4 … #афоризм #юмор

Лариса Горская

Это точно

Ирина Андриевская

Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут.

Мистер-Х Мистер-Х

Ты как зарабатываешь, нату рой?так этим не нужно делится, не позорься и не смеши народ, роботяга 😄

Наташа Мухина

чего? ты вообще?

Мистер-Х Мистер-Х

Ладно не обижайся, но твой щароботок никого не заинтересует, не ужели не понятно

Ирина Андриевская

Смех — неплохое начало для дружбы, и смехом же хорошо её закончить. © Оскар Уайльд

Ирина Андриевская

Для того, чтобы все люди на планете начали друг друга уважать и понимать, водки не напасёшься.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Ну и как? Хочу вам сказать, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Саня Александр

ерунда это все.деньги никто просто так не даст тебе

Олег Коротаев

Безкорыстно так не стараются! примелькалось уже!

Ирина Андриевская

Не выбирай жену, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя!

Олег Коротаев

Откуда уверенность в том, что это по адресу?

Ирина Андриевская

- Алло?Кто это? - Искушение и Соблазн... - Ну вот как вы вечно узнаёте мой номер?!!!

О
Олег Анверович Алавердинов

Очевидно вопрос таков : стоит ли "пробовать " ?

Татьяна

Самп что заработала поделись впечатлениями

Vyacheslav Silin

заходи ко мне в скайп..потолкуем..

Наташа Мухина

лучше вы ко мне natahsa5530027

Vyacheslav Silin

зайду

Александр Сектерев

Наташа! Я уже вам ответил

Наташа Мухина

очень рада

Александр Сектерев

взаимно

Ирина Андриевская

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.

Александр Сектерев

что вы этим хотите сказать?

Ирина Андриевская

100 пудей .... вечнейшее женское ..... ГДЕ ЖЕ ТЫ маньяк - насильник..?..... Позвони мне на мобильник...!!!...

Алена Никитина

расскажите поподробнее

Житель Планеты Земля

http://нахреннужноэто.мне

Leck Mich Am Arsch

развод. не ведись....

Ольга Ушедшая

и каков результат?

Наташа Мухина

Мне нравится!!!

Ольга Ушедшая

а как по платежам? поправили материальное положение?

Наташа Мухина

конечно

Ирина Андриевская

Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь. Юлий Цезарь

Ольга Ушедшая

если понимаешь - что ты делаешь... )))

Ирина Андриевская

✓ ✓ ツ pic.twitter.com/6DTJD8SjjIПрямая ссылка на встроенное изображение

Сергей Степанов

это полный дурдом

Александр Воронцов

маладес...Мухина!

Dinar Dinar

Ошиблась сайтом

Виталий Усов

полный развод