Евгения Крюковская

Вас не раздражает, когда вам говорят цены в долларах ?

Ответы
Андрей Владимирович

Раздражает. Меня порадовала одна фирмочка, торгующая в городе кофе с машин. На ценнике надпись: "Руссиано" - 45 руб. Спрашиваю: "Это что за кофе?" Продавец отвечает: "Этот кофе раньше назывался Американо, но пиндосы сволочи, объявили нам санкции и называть кофе по названию их страны - непатриотично!"

Евгения Крюковская

Просто, но здорово.

Vladimirs Cucukins

Меня редко что раздражает, да и то не надолго... А вот вывеска "Продуктовый бутик" к примеру изрядно веселит уровнем дебилизма, равно как "Москва-сити", "паста" вместо макаронов, лапши и вермишели и много прочих локальных вывертов тупого недоучившегося быдла из "высшего общества"...🤣 😁

Олег

Ну это позволяет более или менее точно ориентироваться. Теперь ведь везде свои деньги и как соотнести цены? Через доллары. Например у нас клубника 20 руб за кг. Вам это о чём-то говорит? А вот доллар с четвертью - наверное яснее.

Анатолий Гусаров

ещё больше раздражают мониторинги,менеджменты,харизмы,антураж и прочая иностранная дребедень недоумков,забывающих русский язык."Они хочут свою образованность показать и потому говорят по-непонятному"А.П.Чехов"Свадьба"

Евгения Крюковская

Хороший ответ.

Андрей Пивенко

я сразу начинаю думать, что сел не на тот рейс, или самолет захватили террористы и по их требованию он приземлился на крышу здания в котором заседает правительство россии и у них заседание перенесено именно на крышу))

Роланд Деханов

..нет,я знаю цену доллара фактическую,а не надуманную,сразу перевожу в рубли и смотрю стоит товар тех денег которые запрашивают!В СССР доллар стоил 40 копеек и экономисты страны были большие реалисты!

Valeriy New

Радует! Такие маленькие цифры на которые можно много приобрести! А это совсем иное, чем на большие цифры можно почти ни чего не приобрести! ПОЧУВСТВОВАЛАСЬ РАЗНИЦА ?

Вероника Стрельцова

неа , у меня доллара нет и пользуюсь рублем и не страдаю от ох акие цены на шубы ах косметика ух салоны красоты мне хватает того что у меня есть

Евгения Крюковская

Это здорово.

Вероника Стрельцова

пусть эти заумные подумают ведь лучше иметь свой огород и не травить себя помидорами из магазов свой мед и вишня со сливой

Евгения Крюковская

Все верно.

Вероника Стрельцова

так что мне хватает своего да и родне даем

... Рус

А,что тут может раздражать...Рубля,как денежной единицы не существует,как и украинской гривны...Всё это векселя или долговые расписки ФРС США.

Евгения Крюковская

Интересное мнение 🤑

Kot Leopold

Задал вопрос про песню миллион алых роз, один "пугало" ответил что это стоит 12 миллионов долларов,,,,,чучело и в таком вопросе видит цену......

Во
Водяной

Особенно 999 долларов и 99 центов!))) Почему не сразу тысяча?
И наши научились этому психологическому практикуму - только в рублях!

Евгения Крюковская

Все слизываем.

Во
Водяной

Вот именно! А радио, лампочка, микроволновка и много чего наше! Ядрёна вошь!

Евгения Крюковская

Так у нас запретили частную собственность и предпринимательство в свое время.

Во
Водяной

Что же делать! Это происки вагов России!)))

Анатолий Валюх

Нет, не раздражает, меня это просто бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Крюковская

Адекватная реакция..🤑

Anatolij Dridzo

Не раздражает, но и не впечатляет. Доллары. на мой взгляд это нарезанная бумага, вымазанная зелёной краской, не более.

Евгения Крюковская

Так и есть....

Сергей Сычугов

Раздражает, ещё окей, в общем кто из себя строит. Я всегда говорю о таких людяхпословицей:что крестьяне, то и обезьяны

Роман Кроллау

я прошу калькулятор , мне лень в голове считать . или предлагаю на стене столбиком решить . сразу говорят в рублях .

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Михаил Гагарин

Для простого смертного- доллар абстрактная бумажка. У меня лично к нему. абсолютное равнодушие. Нет у меня их.

Фархад Исмаилов

"Снявши голову - о волосах не плачут". Потеряли такую страну - СССР, чего уж там говорить о каких-то долларах.....

Михаил Андриянов

я учился в советской школе, мы умели считать в уме, мне в магазине говорят цену -умножаю на 64 и КАК РАЗДРАЖАЕТ!

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Это фигня, вот когда русские разговаривают на своём языке и употребляют английские слова, вот это бесит!

Евгения Крюковская

Это элемент оккупации.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

И людям это нравится

Евгения Крюковская

Стадность.