Вера Ермакова

Кто знаком с продукцией компании Орифлэйм ? А кто хочет познакомиться?

Ответы
Сергей Рябов

Знаете, вот так бывало ходишь по лесу... Деревья, травка, кусты, красиво всё... И вдруг, из-за пенька, вылезает такая манда, вера ермакова... И говорит, а вы орифлейм еще не брали? Вас еще не наеба....ли? А вот, я, сук.....а здесь! И сразу хочется не просто убить её... а с особым цинизмом... А останки в орифлэйм послать...

Natali Ник.

опять сетевой маркетинг проснулся? лохов ищите здесь тоже?

Вера Ермакова

Лохи идут в аптеки и рубль бум...

Ольга Ракеть

давно пользуюсь, но сейчас много дерьма, откровенного

Vita Nagib

Я знаком .отдам свое знакомство бесплатно.

Вера Ермакова

Вы хотите предложить мне продукцию бесплатно?

Vita Nagib

не продукцию, а знакомство

Александр Андреенко

Я с нею знаком давно и с удовольствием

Влад..

это все старо как какашки мамонта .....

Вера Ермакова

Бедные россияне. Все вам плохо,все у вас какашки...

Влад..

Не бедные.а это уже давно есть и так давно что сравнимы с Мамонтами.Пора уже то тоновое придумать, а не втирать хрень всякую столетнюю..

Вера Ермакова

Бедные ....

Любовь Бобкова

Я знакома,но не в восторге от неё.

Вера Ермакова

А именно..

Хлебников Александр

Могу познакомить с Мэри Кей...

Вера Ермакова

Спасибо. Знакома.

Надежда Ледяева

Знакомы и уже пользуемся

Александр Муравин

Своей химии хватает .

Александр Муравин

Сами себе противоречите . Если дешёвый товар , то из какого кхе , кхе ..
он сделан ? Вы же понимаете , что натуральный продукт нам простым смертным не доступен . Он очень дорогой . А подчас продают под этой личиной всякую бурду . Лозунг Запада " Деньги ЛЮБОЙ ценой ) Теперь и у нас применяют . К стати , вы посредник и ещё большая армия распространителей , которая получает , зпшку и всевозможные бонусы , безделушка в виде призов . И чем больше у вас распространителей тем больше вам зп. Удачи вам и благополучия .

Вера Ермакова

Я единственный посредник..а если бы еще были водители,плата за аренду магазина или салона, продавцы и т.д...представляете,сколько бы стоила помада,которая сейчас стоит от 200 до 800 руб.

Александр Муравин

Ну да , про налоги вы не забыли ? Которые фирма не платит государству , торгуя на территорий России ? Цена ещё бы увеличилась . Так вот теперь только представьте из чего всё это сделано .

Вера Ермакова

Я точно знаю,качество продукции такое же,как и многих так называемых выше среднего уровня. Разница в "обертке"...

Александр Муравин

https://www.huzhe.net/oriflame/oriflejm-plohoe-kachestvo-c43888
И ещё есть много отзывов об этой компаний , сказать хочется я не противник нет , работайте на здоровье , вам нужны клиенты , без них ну ни как . А что бы знать всю вашу кухню , надо немного повариться в этом вареве . Кто не сталкивался тот не знает , я немного знаю .

Ирина Иванко

ниже среднего уровня

Вера Ермакова

Качество хорошее. Причем, доступно людям с достатком ниже среднего уровня.

Ирина Иванко

как может быть хорошее качество за среднюю цену, которая кормит пирамиду орифлейма (всякие директора, продавцы, кураторы и т.д.) Считаю продукция сетевого распространения - отстой. Может попадаться кое-что.

Вера Ермакова

Значит, Вы не пользовались..

Ирина Иванко

Пользовалась кое-чем, но считаю за эти деньги можно купить лучшее

Вера Ермакова

Не будем спорить о ценах...

Владимир Жгулёв

Познакомится с вами?

Вера Ермакова

С продукцией.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ща Mary Kay лидирует!!!

Вера Ермакова

Это не важно. Я предлагаю мои любимые средства.

Надежда Полюдина

Знакомы и давно.

Максим Исаев

Давно устарела.

Вера Ермакова

Да ,ладно... хорошее не стареет. Согласна, 50 лет на мировом рынке. Но это же доказывает классность компании.

Максим Исаев

Не могу сказать..другие компании - не меньше..

Стат Уй

лохотрон

Вера Ермакова

Как это..? Удивили! Зайдите на сайт компании и ознакомьтесь или приходите к нам в гости.

Людмила Ваулина

знакома.

Вера Ермакова

Есть желание попользоваться?

Людмила Ваулина

у меня есть вся косметика.

Вера Ермакова

Очень хорошо.

Леонид Бирюков

Некто.

Вера Ермакова

Некто или никто?

Леонид Бирюков

не нам решать.

Nikola Mahkov

😱