Инопланетянка.

А что если супругам которым наскучила повседневная рутина, для разнобразия поменятся на один день ролями. Мне кажется это будет очень интересно. Хочу тоже попробовать. Да, кстати женщины, не забудьте хлопнуть мужа по заднице когда он моет посуду и как это делают они.

Ответы
Константин Саратовцев

Это что? Ржач? Кстати, жена не моет посуду, железо есть, а по заднице ей нравится.🖼

Ханни Банни

Мне для этого не нужно ничем меняться))) уж что что, а семейный харасмент- мое всё 😂😂😂

Qqqq Qqqqq

ну тогда не забудьте прижаться к мужу и сказать что хотите этого немедленно

Tp
Tpикcтep

Ты ж не замужем , с кем меняться то будешь ?

Tp
Tpикcтep

О даа ..это прекрасно ! ))

Инопланетянка.

А прогулка на лошадях осенью по ковру желтых листьев...

Tp
Tpикcтep

Наверное это здорово ! Я не знаю , но думаю это очень романтично .

Инопланетянка.

Потанцуем...

Tp
Tpикcтep

Посмотрите какая красота !

Елена Z

У меня хлопать нужно посудомойку))

Инопланетянка.

Да какая разница чем он в это время занимается замещая вас.

С К.

Фу! Ненавижу, когда по попе бьют!!!

Инопланетянка.

Мне тоже.
Но ничего поделать не могу. Не драться же... Просто при удобном случае тоже хлопаю и по сильнее. В,идели бы при этом его лицо. Будто посягнула на святое...

С К.

Вот именно!!!

Герой-Любо V Ник Z

а я по попе глажу. ну иногда так, поджимаю)))

Ма
Марина

И не только хлопнуть по заднице))

Карен Лорис-Руссо

Каждый так делает?😁

Инопланетянка.

Поверь. Мимо точно не пройдет...

Карен Лорис-Руссо

Ну это само собой😊

Alex Sher

Я не хлопаю

Андрей

))

Андрей

Отлично!))

Инопланетянка.

Может немного расскажешь о себе.Но если не хочешь или хочешь сохранить интригу я не настаиваю.

Андрей

Как нибудь)

Инопланетянка.

Ладно. Доброе утро и хорошего дня.

Андрей

Доброй утро!])