L….

Весь вечер вела ожесточенные споры на тему счастья и любви... думаю, нажила пару врагов. А сейчас задумалась... а с кем я , собственно говоря спорю... о боли сможет рассуждать только тот, кто пережил, действительно пережил. А не наблюдал со стороны в тупых ванильно приторно сопливых фильмах! А таких, на деле, единицы. Так что, приношу свои искренние извинения, что вовлекла в спор тех, кто понятия не имеет, о чем Я! В том числе и на будущее .. заранее 😉

Ответы
Пётр Ермаков

Не извиняйтесь... О любви как и об аромате роз - можно долго рассуждать, пока её, как и аромат роз не ощутишь...

Татьяна Гордиладзе

Да, те кто не пережил, не понимают боли, а в большинстве случаев осуждают)). Я знаю, как бывает тяжело..

L….

🤝🤝🤝🤝🤝спасибо! Задолбалась я весь вечер тапки ловить

Татьяна Гордиладзе

Все пройдет..))Счастья вам))

L….

Благодарю. И Вам)

Татьяна Гордиладзе

Вы красавица! Все будет хорошо))

Анатолий

L... , Вы возможно позволили им чуть -чуть задуматься... Не заставить. Не жалейте , польза должна быть.

L….

Благодарю

Анатолий

🌹🤝

Bi
Biryk

Зачем спорить о любви.Она или есть,или её нет.В чём она проявляется,это не обсуждается.

Полувековая Дама

🤣🤣🤣 Красотка!!!! 🥂🥂🥂👍🌞🍎

L….

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Спасибо!

Гр
Грейсвандир

...такой фехтовальный мизольянс смыслами не облагорожен)

Анатолий Ходосевич

Кто глупее дурака-правильно-дурак с инициативой!

Марат

Экономьте бисер, не метайте перед свиньями его.

L….

Тоже так считаю! Благодарю Марат 🤝

Анна Познякова

волосы на себе только не рвите....

L….

Не дождётесь

Андрей Потапов

Я не спорю. У меня было такое.

Олег Валерьевич Шустов

я не я , лошадь не моя

Са
Саша

Продолжай

L….

Можно? Спасибо

Са
Саша

Нужно..что бы не расслаблялись..тут..)

Mark Luts

🌹😍

Евгений E

😍

Виктор

Да уж

L….

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️