꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сколько денег вы готовы потратить на свое развитие и обучение?

Ответы
Инна Разумова

Сына обучаю платно, не за учебу плачу, а за доп курсы и уроки. Китайский 4500 в месяц, музыка фортепиано 400 урок. Но он уже сам готов продолжать обучение, идёт вперёд программы сам вперёд

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Молодцы))

Инна Разумова

Он очень талантливый. За 2 года фортепиано освоил очень хорошо. Сам нотную грамоту освоил. Слушае американские каналы про теорию музыки. Учительница говорит, что уже знает больше ее. Сочиняет музыку, ранжирует чужую. Очень нравится. А китайский для развития. Хочется выучить язык восточной группы упертый. Потом в плане арабский .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Умничка, что сказать?)

Инна Разумова

Да. Получает 2 стипендии. Президентскую и повышенную от колледжа , за победы во всероссийских конкурсах и олимпиадах. Пишет стихи, эссе на русском и английском. Сама в шоке, какой получился.родила в 36. Рожать не хотела до последнего. Видео бог и наградил его талантами, чтобы мне стыдно было. 3 ребенок. Дочери 36, сыну 32 и ему 19

Вл
Владимир

Извини, но по моему, вопрос поставлен не совсем правильно. Ведь бюджет у всех разный. Может лучше так? Какой процент имеющихся денег, вы готовы потратить на развитие и обучение?🙄

Veleslav Yarumar Vran

Нисколько, если есть реальная потребность чему-то научиться, это все достижимо без коммерческой основы.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не согласна)

Veleslav Yarumar Vran

Времена меняются, возможно и сейчас уже по-другому. И некоторые вещи, пожалуй, нельзя освоить без знающего наставника, а ведь каждому хочется кушать, и если тратишь свое время и умственные усилия - нужно на этом зарабатывать...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Кушать всем хочется

Vadim @@@

Без денег это учеба,а потратив кучу денег и после не имеешь где работать это абсурд

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Учится на того кто нужен

Vadim @@@

Разве что хороший специалист в своей области знаний всегда ценился

Vadim @@@

Ну тогда бы я хотел отучиться на водителя категории С,Е

Vadim @@@

Прийдёт время отучусь

ვასო წილოსანი

Лучше помогу нуждающимся чем гоняться за иллюзии что буду лучшим)))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Обучение разве говорит об этом?

ვასო წილოსანი

Обучение заканчивается с юности потом уже начинается опыт

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И опыт сын ошибок трудных

Геннадий Витальевич Чичеров

Пока работал - учился и развивался постоянно, но платил за это работодатель.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тоже хорошо))

Любовь Золотарева

Тем меньше, тем лучше. В образовании важно желание, а не деньги.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сейчас этого мало

Любовь Золотарева

Человек берет столько, сколько может. А при желании, он свою нишу забирает полностью. А деньги не всегда идентичны с с тем кол-вом, который получает от своих умных учителей.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Человек берет столько сколько хочет или сколько могут отдать. Плата за обучение это нормально, хотя старшее поколение привыкли что обучение бесплатное

Любовь Золотарева

У каждого свой потолок. И будь у профессора семь пядей в лбу, он с удовольствием отдаст все то, что у него есть. Возьмет или обучающий все это? А то, что обучение стоит оплачивать, я не возражаю. Интеллектуальный труд должен оплачиваться и причем очень хорошо.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Уже написала или или

Aleksandr Tarnovsky

А зачем, если всё было уже давно получено и бесплатно? )))

Aleksandr Tarnovsky

Значит, создалась такая жизненная Карма! ))

Aleksandr Tarnovsky

Мычалка: - Хочу диплом! Волшебника и Мага! ))🖼Алла Пугачева - Волшебник недоучка

Aleksandr Tarnovsky

Так то подделка! 1969 года выпуска! Для некоево Elusive - 69! )))

Сергей Маркелов

Были бы деньги. А на учебу своего профиля тратил бы все.

Сергей Луцковский

Нисколько. Я давно развит и обучен.А, чему, это моё дело!

M К

Никто вам не даст ни развитие и не обучение за деньги.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А за что дадут?))

M К

Ни за что. Мудрость и знания дают родители. Если коенчно оно у них есть. Сейчас ничего ни у кого нет и в помине. А то что дают в ex заведениях это не знания, а бред сивой кобылы. Это вспомогательная информация, помогающая вписаться индивиду в систему.

Ал
Алексей

на себя нисколько на внучку потратились и очень рады

Ал
Алексей

изините дед все с молодыми тут шлепает по клаишам

Ал
Алексей

скучно же тв надоело

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Давно не смотрю)

Ал
Алексей

ну для того чтобы знать как нас ..... иногда надо

Дэ
Дэн!!!

чему обучать ...ученого учить - только портить!😆

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну тебя да))

Дэ
Дэн!!!

😉

Соболев Валерий

я трачу деньги только на завитие и деградацию.

А Не Скажу

свои знания я получаю бесплатно.. они ценнее

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да не ценится такое

Александр Чайка

ни сколько.У меня хватает только на питание

Мегамозг

Я развит а обучение может придёт по работе

Мегамозг

я не видел никого красивее вас

Мегамозг

это как спираль

Мегамозг

ааа))

Гр
Григорий

Весьма эффективно развиваюсь бесплатно

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря, какой спрос будет на эти знания .

mk
maik kunin

Самая лучшая школа-Жизнь.Всему научит.

Павел Копылов

Всему можно научится и без обучения.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не доверяете профессионалам?

Павел Копылов

Не довиряю в оплате профессианалам.

Павел Копылов

Люди сейчас которые пепадают, ради денег. не умеют обьяснять.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мне такие не попадались

Павел Копылов

Значится вы ватащили счастливый белет. Очень рад )