Ли
Лика

Встречали ли вы людей,которые больны не излечимо,но живут вопреки всему?Как проходит ваше общение с ними?

Ответы · страница 2
Maik Maik

За чем встречать их я их вижу каждый день и сам в таком состояние и мы все радуемся каждому дню

Helen Brown

Это был мой отец. Тянул, вопреки прогнозу полгода, восемь лет. За три дня до ухода испёк кекс.

Андрей Юлитин

Потому что они упоребляют настойку из Мухомора,поэтому и живут насрав на врачей к (ебиням)

Я Рисую Осень

встречал, он ещё не разговаривает. дай Бог чтоб мама с папой услышали его первое слово

Александр Максимов

Таких людей в церкви великое множество но они чаще исцелены, чем остаются в болезни!

Лариса

Да. Брат мой болeн, онкология. Общаюсь с ним как обычно, а у самой душа болит за нeго...

Ангел L

мы все такие...и все мы смертельно больны...только срок у каждого свой🙏🥺

Владимир

Был у меня брат двоюродный и болел эпилепсией но держался и жил до последнего.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну это смотря какие болезни ты имеешь в виду, у меня куча неизлечимых алкашей

Не Кто

Обычно как с другими людьми, просто не нужно на этом акцентировать внимание

No Ne

Можно быть больным . А можно быть с смертельным диагнозом . Это разные вещи .

То
Томми

Знаю. Не трахаю им мозг по поводу того что они больны и общаюсь как обычно.

Анжела Никулина

Встречала. Нормально живут, как все. Сама с собой живу в мире и согласии.

Doc.

Есть. Но это - псих. Сама подумай, как общение происходит. 🤦‍♂️

Doc.

🤷‍♂️ И не сдохнет же. 😡

Doc.

Жрут и срут. Всё. Я бы, сам поехал крышей, работая в дурке..

Ле
Лена

Я и есть такой человек . Мои друзья общаются со мной , как обычно .

Юрий Дробот

Увы,но не встречал......

ОК
Одинокий Комарик.

Нормально живут. Только жить правильно. И есть ни что попало.

ОК
Одинокий Комарик.

ОК
Одинокий Комарик.

Узденов Башир

Как с равными. Мы все больны и никто не знает когда умрёт.

Андрей Кравчук

мать моя но шас сожелению уже нет но прикрасное общение