Карина

Верите ли вы в совместимость знаков зодиака ?Кто Вы по гороскопу?

Ответы
Дильшод'$

75/25. Я разведён. Моя бывшая жена была скорпионка. Это был сущий ад. Моя дочка она весы. Такое ощущение что она не моя дочка, а мой ближайшей друг. Однажды она сказала что у нее есть мечта встретить мужчину с таким характером как у меня. Я Близнецы. Близнецы с весами удачный брак.

Карина

Может быть и так..

Фархад Исмаилов

Раньше не верил. Верил лишь в разум и чувства. Считал, что наша судьба - только в наших руках. А сейчас - приходится поверить. Я по гороскопу Скорпион, а бывшая супруга Телец. По гороскопу это несовместимые знаки. Не верил, а вот разошлись же. Пусть и через 18 лет.

Карина

Удачи вам найти вашу вторую половинку!🙂

Фархад Исмаилов

Сложновато, но никуда не денешься..... Ищу.....

Ирина Малышева

нет не верю и то что сделали с астрологией в наше время очень грустно...как в инете пишут: только по гороскопу у меня путешествия деньги и отношения))) свели все к шоу...а наука кстати древняя и мудрая..но так как трактуют её нынче- я не верю...

Карина

Спс

Владимир Лебедев

Я русский и восточные гороскопы никак не влияют на меня. Проверено много раз. По гороскопам мы с женой несовместимы. Нам даже подходить друг к другу опасно. Однако уже 39 лет вместе.

Карина

Супер

Владимир Забродин

Вообще то не задумывался. но говорят, если даже Луна влияет на нас, то почему бы и другим небесным телам не оказывать какое то влияние. Вопрос спорный и не исследованный до конца.

Карина

Спасибо

Елена Crimea

Не знаю, верить или нет - мы с мужем подходим друг другу по жизни - но так совпало, что и по гороскопу наилучшая совместимость.

Карина

Здорово!🙂🌺

Елена Crimea

Да, правда

Владимир Забродин

Но я не обращаю внимание на это! У нас нет проблем в семейной жизни.

Андрей Якунин

А фик его знает... С первой женой - водолеем - развелись, потому как гуляла напропалую. Со второй - Весы с 92 года с первой встречи живём. Я телец. С обоими полная не совместимость...

Карина

Бог любит троицу...

Андрей Якунин

Оно мне надо? Меня всё устраивает. И жену тоже. Нахрен мне третья сдалась?

Карина

🙂да я пошутила,с юмором с утречка немного тяжеловато?😉

Андрей Якунин

У меня то в порядке. Но ТАКИЕ предложения я даже за шутки не считаю. И с утречка у меня давно всё в порядке : к алкоголю вообще не притрагиваюсь с 2008 года. У нас вот какой сынок вырос: неоднократный победитель международных конкурсов по классической гитаре. И зачем мне третья?:) Если я свою люблю!:) У неё фигурка - молодые завидуют:) Мы с 92 года вместе, в день годовщины свадьбы она надела своё свадебное платье: как раз оказалось:) Ну зачем мне кто другой?:)

Карина

Вы умничка!!!!! Желаю вам и вашей семье счастья и здоровья 👍🏻🙂

Андрей Якунин

Спасибо на бодром слове:)

Иван Ручкин

Ага, первая жена была близнец, вторая рыба ну слишком по разному смотрим на вещи, правда это помогает увидеть что- то другими глазами и делать другие выводы, ой, сам водолей

Rafail Kanyukaev

некоторые знаки несовместимы, но все таки человек сам строит свою жизнь, я скорпион, жена водолей, живем прекрасно, хотя многие гороскопы говорят про несовместимость

Io
Ioan

анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Карина

👍🏻

Io
Ioan

а ты расскажешь?

Карина

Не запоминаю анекдоты...🙁

Виктор Ким

Я двойной бык.Родился в год быка и по гороскопу телец.Жена у меня овен не по каким гороскопам не подходим но живем душа в душу 32 года.

Карина

👍🏻супер

Виль Гусамов

Я ТЕЛЕЦ А ЖЕНА ОВЕН 2 УПРЯМЫХ ЗНАКА ЖИВЕМ НЕ ДЕРЕМСЯ ЛЮБИМ ТОЛЬКО. ПОТОМУ ЧТО ИНОГДА СВОЁ Я УМЕТЬ ЗАСОВЫВАТЬ В ПОПУ А ЭТО НЕ ВСЕМ ДАНО

Карина

Спс

Гулишат Поплавская

Не верю. Потому что, по гороскопу мы с мужем абсолютно не подходим друг другу, а живем в полном понимании уже 30 лет.

Карина

👍🏻

Дядя Миша

Надо верить в совместимость характера. Знаки не помогут, если нет единого мнения и направления к жизненной цели.

Людмила Киктенко

Но иногда полная ерунда,у меня папа с мамой были совершенно несовместимы по знакам ,прожили 55 лет вместе!

Александр Попов

Карина!, нафига вам эти знаки?, вы же не со знаками будете а с людьми, главное личность, а знак любой

Карина

)))

Александр Попов

а у вас какой?😜🙃

Карина

Зачем спрашиваете😉

Карина

Водолей

Карина

😜

Бамбарбия Киргуду

Всем гороскопам и предсказаниям можно и нужно верить 50%х50%. А остальное зависит от самого тебя

Максим Князев-Анархист

а как же я баран она козёл не семья а загон для животных. а не пардон ещё козлёнок есть

Евгений Воронин

Я водолей - чёрный кот ... милая водолей - змея .... 7 лет уже вместе ... вроде притёрлись

Карина

Класс!я тоже водолей-змея🎉

Евгений Воронин

то - то я чую водолейским духом пахнет😉

Карина

😂😉

Всеволод Лапухин

я лев,но все это условности, которые нам пытаются некоторые специалисты впарить...

Карина

Неправда...

Всеволод Лапухин

ну, это ваше право верить... но сами понимаете что это ерунда...

Саша Р.

Я-Козерог, жена Близнец, по всем канонам-вообще не совместимы. Живём вместе 23 года.

Андрей Казанцев

Не по гороскопу, а по любви... Просто когда любить разучились - напридумывали...