Катя Бронская

Трансфер в питомник ездовых собак. Трансфер. Трансфер -это как оверсайз. Ресепшн ещё тоже. Недавно это всё в обиход просочилось. Привыкли, вроде. Понятно, что у всех этих слов есть вполне себе старые синонимы. Но уже никто и не заморачивается. Трансфер, так трансфер. Ко псам.
---
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока ещё остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как пляшущие перед ним четыре ноги.

Ответы
Mарго Беккер

🥴