Екатерина

🖼 Кто нибудь может подтвердить? Число обслуживающего персонала в питомниках с рептилиями рассчитывается так: 1 человек на 1 метр. 🙄 🖼

Ответы
Светлана Войцеховская

Это сказки. Если большой питон захватит человека в свои объятия, то, чтобы убрать его понадобится сила стольких человек, сколько метров составляет сам питон. На каждый метр по человеку. Маленьких змей это не касается.

Екатерина

т.е. это сказки, что если большой питон захватит человека в свои объятия, то, чтобы убрать его понадобится сила стольких человек, сколько метров составляет сам питон. На каждый метр по человеку.

Светлана Войцеховская

Вы не так поняли!

Екатерина

т.е. в питомниках с малыми змеями в этом нет необходимости?

Светлана Войцеховская

Конечно нет, даже с питонами большими вряд ли нужно иметь многочисленный персонал..

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мне кажется хоть он и в неволе...хоть и сыт..все равно опасен

Светлана Войцеховская

Нет,не думаю....Змеи нападают,когда голодные, душат жертву в объятиях,чтобы заглотить....

Timur Sa

В правилах ТБ и санитарии зоопарков и зоосадов такой нормы нет

Екатерина

мы говорим о содержании и обслуживании питомников рептилий

Timur Sa

в России по питомникам нет документов и нормативов вообще

Samsonov

Не в курсе на самом деле...даже задумался над этим вопросом...

Александр Владимирович Чегодаев

Только те, кто с ними работают.

Марат

Удавов меряют в попугаях.

Ню
Нюта

не знаю такого