Светлана Ахмедова

Как узнать, есть ли ангел-хранитель?

Ответы
Николай И. М.

Слышал такое утверждение:
Если вы замечаете что-то из этого, скорее всего, рядом с Вами Ваш ангел-хранитель:
1. Иногда можете ощутить внезапное чувство спокойствия, уверенности, что всё будет хорошо, особенный подъём настроения, хотя повода не было. Внезапно может возникнуть чувство предвосхищения чего-то прекрасного.
2. Внезапное чувство тепла.
3. Внезапный ветерок непонятного происхождения.
4. Внезапный сладковатый запах чего-то приятного, если поблизости никто не пользуется духами.
5. В самый нужный момент, откуда ни возьмись, появляется человек-союзник, который может дать ценный совет или даже помочь в чём-то.
6. Иногда, особенно перед сном появление рядом туманного силуэта. Особенно чувствительные люди видят светлые, светящиеся и довольно чёткие очертания силуэта.

Светлана Ахмедова

Только 5 пункт....и то не уверена

Николай И. М.

А это уж как Вам верится, потому что "По вере нашей воздаётся нам..."

Николай Скороходов

..иногда кажется что есть ...мне назначили операцию . надо пройти анализы , их тне мало и последний врач-кардиолог . допуск ..пока прыгал по этажам давление поднялось до 190 ... отказ на 10 дней в стационар ..проходит 10 дней вся семья и я заболели ОРВИ..в острой форме , 7 дней . потом заболела жена надо было ее возить на физио лечение , только отвозил сына избили тоже надо было возить на перевязки .. Еду в Область к хирургу . ну сколько вы можете тянуть . уже повторно надо делать анализы . чтобы завтра к восьми чсасам на операцию ...еду в 6 часов в город ... автобус сломался на середине пути ...снег . стужа ...возвращаюсь назад ...а не знак ли мне это свыше .. 2008 игод .. лечусь консервантивными методами уже 12 лет ...бошелся без операции ...Что это...

Светлана Ахмедова

У меня тоже были похожие моменты. Правда, внук умер - он не помог

..

Посторонние не узнают. Чувствуйте, ощущайте... Напремер у меня супруга говорит, что я родился в рубашке. Видимо намекает, что мне с ней повезло )

Светлана Ахмедова

Наверное

Максим Jw

Здравствуйте, Светлана. Всё очень просто 🙂 Библия, слово Бога, учит, что у человека нет ангела хранителя. Это учение человеческое, не божье.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Максим Jw

Я имею ввиду, что утверждение о том, что у человека есть ангел хранитель, это учение человека, не Бога 🙂

Алекс Венцель

Если вы несколько раз в жизни попадали в безвыходные ситуации, а потом всё как-то само собой разрешалось, то он у вас точно есть...)))))

Светлана Ахмедова

А, когда не помог...?

Алекс Венцель

Мне всю жизнь помогает.)))))))))

Al
Ali

а вспомните , когда у вас были очень опасные ситуации, и , вы каким-то образом , выходили из них легко и свободно

Светлана Ахмедова

Наверное, были. Но были, когда не заканчивались хорошо

Al
Ali

почему , наверное, эти случаи врезаются в память надолго, но не всегда бывают хорошо, потому что надо учиться принимать и чёрные полосы своей жизни

Светлана Ахмедова

Вот черные...только они и запомнились

Al
Ali

Друг мой с южных окраин, головку повыше и чёрные полосы подальше , а белые прям близко поставьте

Светлана Ахмедова

Спасибо

Маша Ерёмина

Согласно нумерологии, если в дате рождения или сумме её цифр (счастливое число) есть цифра 7, то есть

Светлана Ахмедова

Вы вторая про это. У меня нет цифры 7

Michael Lvovich Kunin

У каждого есть ангел хранитель.Дается при рождении.Это МАМА, И пока она жива-Вы под ее защитой.

Светлана Ахмедова

Понятно

Александр Ермаченков

Он есть у каждого Узнать можно...но не советую В критических для жизни ситуациях он проявится

Светлана Ахмедова

Спасибо

Анютка Мусатова

я год назад попала в беду я только лежала и я дума. мне помог ангел хранитель.

Гарри Трубников

Если ясным солнечным днем вы ощущаете тень, то это от его крыльев. 🙂

Светлана Ахмедова

Не ощущаю

Гарри Трубников

Их же приманивать надо, ну там хлебушка покрошить.

Светлана Ахмедова

Разве это не про домового?

Гарри Трубников

Ему, вроде бы, Вискас нравится.

Светлана Ахмедова

Шутник

Гарри Трубников

Спасибо!

Светлана Ахмедова

Как настроение?

Александр Воеводкин

Его нет кирпич на голову падает,Ты знаешь когда он каснется земли?

Светлана Ахмедова

Ничего не знаю...что впереди

Александр Воеводкин

Догадываться можно, знать нельзя.!

Светлана Ахмедова

Даже не догадываюсь...что ждёт

Александр Воеводкин

Кагда будет увидеш.!

Нежный Циник ))

Чего тут знать ? ) 1) Крешена при рождении...2) Чувствуешь по жизни ))))

Светлана Ахмедова

Не чувствую

Нежный Циник ))

Значит Господь не дал...

Рустам Ъ

Лучше не узнавать. Или по другому " не надо дергать судьбу за ...уй".

Владимир Лесков

Спрыгнет с крыши хотя бы девятиэтажки!!! По результату узнаете!!!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Владимир Лесков

За мою доброту?

Светлана Ахмедова

Отличный совет

Владимир Лесков

Все что мог

Св
Сварожич

Попробуйте спрыгнуть с 9 этажа. Если есть, то он вас спасёт)))

Светлана Ахмедова

Не....лучше останусь без этих знаний

Св
Сварожич

Согласен))) 👍💐💐💐

Дядя Джо,

На плечах сидят два ангела и они записывают ваши деяния,

Светлана Ахмедова

А почему не помогают?

Дядя Джо,

Помогает только всевышний, а выбор за вами вы сами выбираете свой путь

Владимир Лоскутников

Ангел хранитель есть у каждого крещёного христианина

Свет - Мария Стрижевская

Я ЗНАЛА ЭТО ПИШЕТСЯ И,Ф,О, ЧТО ВЫСЧИТЫВАЕТСЯ Я ЗАБЫЛА

Светлана Ахмедова

Тут пишут, что надо сложить год рождения....цифры..до простого числа...если есть цифра 7 ...то есть

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я ДРУГОЕ ЗНАЛА ВОТ ЗАБЫЛА

Андрей Ростовский

не фиг узнавать. Смысл?? если ты не веришь --зачем???

Светлана Ахмедова

Убедите...тогда поверю

Андрей Ростовский

Вы до сих пор живы и дышите не потому что умеете дышать а потому что Бог этого хочет (те люди которые умираю тоже думали что они умеют сами дышать но умерли почему то.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Андрей Ростовский

на здоровье ВЫ думаете что Бог должен к ВАМ лично к каждому приходить и вдувать в уши ВАМ свою истину У него без вас дел много..как то так а вы еще и сомневаетесь и доказательства от него требуете обсурд.... смешно...К начальнику зайди и требуй от него отчет о зарплате