Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Манипуляторами рождаются или становятся? Как думаете?

Ответы
Леонид Шестаков

моя маленькая внучка (1 марта исполнится 3 года) учится манипулировать прямо на глазах... бабушка ей потакает... если честно, то я тоже...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Бабушки и дедушки всегда так

Ир
Ирина

Становятся.Причём с пелёнок.Задача родителей вовремя остановить эти манипуляции.Иначе они потом будут бедные.

Андрей Толстый

у кого как
кто-то врождённый талант имеет, а кто-то всю жизнь учится и тренируется.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И так и не научится

Андрей Толстый

тама ещё совесть надо задушить, и на кой чаво в себе наступить..

Андрей Толстый

почитай для начала о методах психических манипуляции, а потом скажешь, сможешь, аль нет.

Андрей Толстый

да там всего-то листов 15 печатных про всё, про всё

Ир
Ирина*Z

воспитываются.. ведь ребенок копирует поведение взрослых. всего лишь копирует..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что то копирует, а чему то и у него родители учатся

Ир
Ирина*Z

не что то, а все .. а люди и так учатся .. не зависимо от того, хотят учиться или нет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не всё. Например у алкашей может вырасти совершенно нормальный ребенок. Как и наоборот.. у меня соседи нормальные были совершенно, а девочка их выросла пьяница и наркоманка

Ир
Ирина*Z

нормальные соседи запугали в свое время своего ребенка.. стресс и страх вот и все.. конечно же данную ситуацию не знаю, но часто так ребенка гробят сами родители..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет никто её не пугал, они спокойные уравновешенные люди, в достатке жили, наоборот дали ей воли слишком много, уехали, оставили квартиру, чтоб типа не мешать

Ир
Ирина*Z

Я не тогда, когда она уже выросла и придумала как снять стресс. Я про детство. Когда сформировался стресс. И почему это вы решили, что если люди с вами приветливые, то и с детьми мягкие и дружелюбные? Быт - это другое..

Роман Смирнов

меняю судьбы людей ❗в таком разрезе ,что капец ❗только свою торможу ➕♾️➕❗

Нина Копенина

Мне кажется это уже зарождается в характере человека а там уже по ситуации

Виталий

в детстве все манипуляторы)), кто то меняется, кто то так и остается)))

Ешкин Кот

это не постоянное состояние человека, его просто иногда включают

Ешкин Кот

кто то чаще кто-то редко

Николай

манипулятор человек потенциальный маньяк и скорее ими рождаются

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Маньяк не маньяк, но я тоже так думаю

Игорь Николаевич.

Рождаются, становятся! Распознавайте их высеры и, посылайте нах!

Вовочка Бакка

Здесь уместнее сказать - остаются, либо взрослеют, наконец...

Константин Ливанов

Думаю в процессе жизни усугубляется все в манипулироваии.

Константин Ливанов

Опыт усугубляет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Или просто развивается?

Константин Ливанов

Ну если нравится...

Пётр Ермаков

Манипулятор - механическое устройство - я уверен в этом...

Владимир Пашута

Рождаются ангелы, а дальше как кому повезёт. 🌹

Владимир Пашута

Скоро наступит время рыбок. Как самочувствие? Вот у меня огромные надежды на вас милые рыбки. 🌹🌹🌹

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не плохо, спасибо...не поверите у меня тоже😄

Владимир Пашута

Я с вами🌹🌹🌹

Ал
Александр

Становятся а у них потом рождаются

Борис Кадников

растят в институте-"ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Борис Кадников

нырните

Борис Кадников

в поллитровую банку

Андрей Григорьянц

Всё просто сначало имеют а после...

Павел Примаков

учатся-целые институты работают

Павел Примаков

ну а как же по вашему?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Думаю это врожденное

Павел Примаков

возможно и так

Чё
Чёрный

если мне нужно я становлюсь им.