Непутёвый Провокатор

Как живут освободители который пришли убивать украинцев.

Ответы
Alisa Warshavsky

Вот же поганючая страна!!! Уроды и это Россия!!!!

Непутёвый Провокатор

путин купил себе яхту , а народ живет как в 18 веке

Alisa Warshavsky

Это, современный вариант американских индейцев!!! С одной разницей, тем, хотя бы бусы давали, а русским, законы, что у них нет частной собственности...

Непутёвый Провокатор

уже есть , в украине накрали ))

Alisa Warshavsky

Я, не о том кастрюлях, я о частных домах и купленных квартирах...

Непутёвый Провокатор

работы нету , дотаций в чечню путин отправляет , вот и живут бедно

Alisa Warshavsky

Ну, ОПГ у власти!.... Народ достоин того правительства, которое он выбирает!... Помните, как народ говорил, все что угодно, лишь бы не было войны!!!! Чего боимся, то и притягиваем!...

Луиzа Каzти

🖼