Почти месяц, каждый день смотрел по кабельному ТВ новости на телеканале "Россия-24", и, почти уверен, что многие губернаторы и их заместители, сейчас просыпаются ночью в холодном поту, услышав во сне пожелания, которые сказал Семён Васильевич Сокол-Кружкин, ( подполковник в отставке), своему зятю Диме Семицветову. Можете их вспомнить?







