Анатолий Мюллер

Почти месяц, каждый день смотрел по кабельному ТВ новости на телеканале "Россия-24", и, почти уверен, что многие губернаторы и их заместители, сейчас просыпаются ночью в холодном поту, услышав во сне пожелания, которые сказал Семён Васильевич Сокол-Кружкин, ( подполковник в отставке), своему зятю Диме Семицветову. Можете их вспомнить?😏

Ответы
Нина Димова

Ты мне скажи, на какие заработки заместитель директора трикотажной фабрики отгрохал себе двухэтажный особняк?

Анатолий Мюллер

Или "...тебя посодют! А ты не воруй!"😌

Нина Димова

Анатолий. они подберут сейчас ( что " взяли") почистят крылышки и в выборную компания заявят свои кандидатуры вновь....

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!😔

Qqqq Qqqqq

в холодном поту просыпаются многие простые граждане от того что они так и не стали рядовыми жуликами

Ис
Искра.

"Твой дом - тюрьма!" И, успокаивая:"...Ничего, в тюрьме тебя перевоспитают..." А точнее не могу вспомнить.

Анатолий Мюллер

"Тебя посодют! А ты не воруй!"😏

Ис
Искра.

Точно-точно.... Вылетело вот из головы и всё тут. Но бывает, бывает...

Сергей Остёрский

А откуда вы его фамилию знаете? В фильме она не звучала.

Анатолий Мюллер

Это Вы верно заметили. В фильме его фамилия не звучала.В подшивке журнала "Советский экран" случайно нашёл статью, о том, как снимался этот фильм. Из него при монтаже много чего удалили, например табличку на заборе с фамилией владельца дачи - Сокол-Кружкин-подполковник ВДВ. А ниже этой надписи была ещё одна "Осторожно, злая собака".

Сергей Остёрский

Я просто этот фильм знаю почти наизусть. Классика. Кстати, имею Волгу-21, которая в фильме была одним из главных героев.

Любовь Фомина

Не смотрю к сожалению "Россия-24 ", может напишите ?

Анатолий Мюллер

И сразу вспомнился чей-то стих. "Я последнюю рубаху вам отдам за пол-цены. Да иди оно всё на х*й лишь бы не было войны!". Кажется его читал Ю.Никулин.

Любовь Фомина

Я к сожалению не знаю такой стих !

Анатолий Мюллер

Теперь знаете.

Любовь Фомина

Теперь - да !!!!

Лев Дувидович Перкис

«Тебя посодют, а ты не воруй.» «Твой дом тюрма!»

Е'kat'ерина Vitolden

Не знала,что у тестя Димы такое имя было)

Анатолий Мюллер

Было, было!

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо)

Анатолий Мюллер

Пожалуйста!

Ирина Малышева

тебя посодют-а ты не воруй)))

Макс Антонов

"Тебя посодют,а ты не воруй"!

Татьяна Довганюк

Тебя ПОСОДЮТ. А ты не воруй.

Алевтина Миронова

Табя посодют, а ты не ворую

Марина Пашковская

Тебя посодют,а ты не воруй.

Анатолий Мюллер

Верно!🌷

Дядя Олег

Тебя посодют,а ты не воруй

Цецилия Садчикова

Не смотрела эту передачу!

Цецилия Садчикова

До тго испугались,что миллионами стали воровать! Что-то мало кого посадили!

Анатолий Мюллер

Это и огорчает! Воруют миллионами, а потом срочно сваливают за границу на лечение. И хер их оттуда выманишь!

Цецилия Садчикова

Сколько веревочка не вьется,а конец будет обязательно! Или убьют,или все прахом пойдет!

Игорь Фолимонов

Я такое дерьмо не смотрю

Луиза Широкова

Я помню, но сплю хорошо.

Natali Ник.

вор должен сидеть?

Анатолий Мюллер

Да. Или "Тебя посодют! А ты не воруй!"

Natali Ник.

да!!! точно.

Алексей Миркин

Твой дом_тюрьма.

Анатолий Мюллер

Тебя посодют, а ты не воруй!

Алексей Миркин

И это тоже.

Сергей Остёрский

Твой дом - тюрма.

Вадим

нет

Анатолий Мюллер

"Да чтоб ты жил на одну зарплату!"

Вадим

ок