Алмас Даиржанов

16 летняя девушка может быть подполковником?

Ответы
Вл. Комов

"Под" это предлог - пишется раздельно и в РФ это может быть чревато для этого полковника т.к. могёт пойти по статье за совращение малолетних...

Алмас Даиржанов

да ладно Вы сами то в это верите? лично я сам был свидетелем того что несовершеннолетние но вполне живущие взрослой жизнью были "подопечными" тех самых чиновников. сейчас молодежь открыто ищут спонсоров среди таких агашек.

Вл. Комов

Хотя да, в России возраст сексуального согласия для девочек наступает с 16 лет...

Алмас Даиржанов

Ия об этом не знал ☝️

Дмитрий Юрьевич

Нет, ведь она даже несовершеннолетняя!, хотя с другой стороны, хоть под полковником, хоть под лейтенантом, а хоть и под ефрейтором!

Галичка Галина

Все зависит от воспитания девушки,, если это касается полковника. Или шла, споткнулась , подполковник шедший сзади упал на неё

Занкович Сергей

В Лугандонии всё возможно ) Достаточно переспать с полковником, тогда она будет под ним, следовательно подполковником )

( * ; *)Татьяна Наумова

наверное может... все зависит от ее моральных качеств... НО тут есть НО... полковник -может сесть...надолго...

Владимир Богомолов

Подполковником.....? Да легко...... Особенно если полковник дарит этой девушке радость близости........

Sizova Julia

Под подполковником может, но это вроде бы наказуемо с 18 вроде бы может быть уверенно:)))

Александр Евченко

Может но после этого полковника могут разжаловать и посадить

Алмас Даиржанов

это еще под вопросом)

Геннадий Шмаков

Конечно может, если у подполковника живот мешать не будет.

***кристина*** Жубрина

ну если полковник не хочет сидеть после этого 8 лет, то нет

Вячеслав Гогуев

И под майором,и капитаном,но в основном под лейтенантом...

Алмас Даиржанов

зачастую да? !

Rastishka Ot Danone

А может он вундекинд. Ток конеш в полицейской плоскости..

Галина Ясная

очень даже и под генералом )))))))Сейчас все может быть ))

Рома Роман.

Конечно может, и на полковнике, и боком, как угодно.

Cheslava Dashkevic

Может Может ! И под генералом тоже ! Шучу ! Хотяяяяя!

Лидия Белокопытова

ну если такие уникально грамотные то наверное да

Дина Муртазина

похоже полковнику грозит реальный срок 🙂

Гузеля Богомолова

И пол генералом, и под майором и под кем угодно

Чио-Чио-Сан

Конечно, и под полковником, и над полковником

Никифоров Валерий

Ах какой был мужчина ! Ну настоящий полковник