Алесандр Артюхов

Так духовная сфера гражданского общества предполагает что?

Ответы
Елена Аношкина

огласите, пожалуйста, весь список))))

Алесандр Артюхов

что есть такое "гражданское общество"?

Елена Аношкина

ВИКИПЕДИЯ____Гражда́нское о́бщество — это сфера самопроявления свободных граждан и добровольно сформировавшихся некоммерчески направленных ассоциаций и организаций, ограждённых от прямого вмешательства и произвольной регламентации со стороны государственной власти и бизнеса, а также других внешних факторов. ....... ну и т.п.

Елена Аношкина

не беритесь меня судить! я так ощущаю

Дмитрий Мищенко

Бред

Дмитрий Мищенко

Общество ведьм на кострах сжигает и пальцы на аренах вниз держат

Алесандр Артюхов

что есть такое "гражданское общество"?