Светла Душа Моя

Что значит выражение мужчины, состоящего в отношениях, "у меня нет тыла"?

Ответы
Екатерина

это значит , что говорите со слабым человеком...негоже мужчине признаваться в своём бессилии...либо говорите с хитрецом, знающим как можно "тыл" менять по несколько раз в неделю..

Светла Душа Моя

спасибо

Александр Гусев

Только то, что он сказал. Так называемые отношения это фактически два любовника. Ничем друг другу не обязаные.

Ярослав Русланович

Означает, что он не рассчитывает на длительное продолжение этих отношений и не видит в них перспективы.

Светла Душа Моя

Ясно

Андрей Клименко

это когда ты уверен что после 20 лет совместной жизни ты понимаешь что тебя продадут в любой момент

Андрей Клименко

почуствовал что останется на улице

Светла Душа Моя

Дурость какая, мрак

Андрей Клименко

это не дурость это реалии нашей жизни

Светла Душа Моя

Грусть

Андрей Клименко

пустота в душе но бояться не за кого и не за что когда нет семьи дома близких которые стали чужими когда мир замкнулся в себе самом и ты ощетинился как противотанковый еж когда все бабы вокруг стали суками но есть плюс никому не должен никому не обязан и не страшно что в спину воткнут нож

Пётр Ермаков

Значит нет человека, которому он мог бы довериться и рассчитывать на его поддержку во всём...

Ирина Широкова Z

Значит эти его отношения не серьёзные, он не чувствует, что этот человек на всю жизнь......

Last Shaman

Значит женщина состоящая в отношениях может вполне сказать предо мной нет стены

Светла Душа Моя

То есть той же монетой?

Last Shaman

Почему нет? Конечно. Не знаю даже как такого мужчину назвать по мягче...

Светла Душа Моя

Хенерал

Last Shaman

Интересное название

Светла Душа Моя

Ну вояка в отставке

Last Shaman

😅

Се
Семён

Сударыня, Вы словарей Даля и Ожегова не читали? Ну нет у чела второй бабы - и всё!))

Светла Душа Моя

Я разные читала, и фразеологический в том числе)))

Се
Семён

Такие выражения лежат только в САМОМ СОВРЕМЕННОМ фразеологическом словаре.))

Светла Душа Моя

Хорошо)))

Ал
Александр

То и значит, что он не в законном браке, а в ни к чему не обязывающих отношениях.

Светла Душа Моя

Так и непредлагает. Он ей так говорит, хотя с ней в отношениях

Ал
Александр

"Хороший тыл" это крепкая, любящая семья

Ал
Александр

Семья с детьми, любящими супругами.

Светла Душа Моя

Ок. Поздно уже детей

Ан
Андрей

Вообще мужчина не должен так говорить.Он сам и фронт и тыл для своей семьи.

Светла Душа Моя

Здорово!!!!!!🤝

Са
Саша

Понимания у второй половинки не находит , чувствует себя одиноким((((

Ти
Тимуровец

Нет материально технических средств для продолжения отношений.

Владимир Чураков

Это значит, что отношения вроде бы как есть, а вроде бы как нету.

Светла Душа Моя

Печалька

Владимир Чураков

Да. Без надёжного тыла, просто, беда. Никаким делом толком не займёшься - всё время назад оглядываешься, ждёшь "пятую колонну".

Светла Душа Моя

А драться умеете?

Владимир Чураков

"Мы мирные люди..."😏😁

Кы
Кызыма)

Нет уверенности в человеке. Думаю, что и себе, соответственно.

Z*
Z *Ирина*

Всем мужчинам нужен тыл... и та, кто будет "подавать патроны" 😁

Ва
Вадим

У него нет тыла, он просто состоит в сношениях! ☝️😆🤣

Светла Душа Моя

Этого нет

Ва
Вадим

Если нет сношения, тогда какие отношения??? Да ещё и тыл подавай!За тыл надо ещё повоевать на "переднем крае"! ☝️😀😝

Ва
Вадим

👌💐😝

Владимир Подставной

Мужчина наверное военный. Привык находитья на линии фронта!

Светла Душа Моя

Военный. А ответ?

Николай Песоцкий

Не уверен, что он сможет опереться на тебя в трудную минуту.

Светла Душа Моя

Какие?

Николай Песоцкий

На основание которых он и сделал вывод.

Светла Душа Моя

Да не было никаких таких слов

Николай Песоцкий

Что-то было. Вы у него лично и спросите.

Камилов Камил Хамзаевич

то есть некому мне кормить - все мои заработки твои ☝️🌹😆

Vladimir Rakivnenko

Я даже не знаю как Выглядете Вы.... а такие крутые вопросы....

Светла Душа Моя

В чем крутость?

Vladimir Rakivnenko

Вы не ответили - как выгляте Вы

Светла Душа Моя

Хорошо

Vladimir Rakivnenko

Пока.