Галина Алекс.

Готовилась ли Украина зачищать Донбасс и потом напасть на Россию?

–1
Ответы
Валентина Рязанова

У долбанутых нациков замашки велики , они не понимают, что Россию не победить , хоть бы почитали о войнах с Францией, Германией , Японией .

Галина Алекс.

Потому,что они долбанутые и не читающие мировую историю. Особенно историю России.

Ма
Марыся

Если бы не готовилась,не перебрасывала бы свои войска и военную технику к границе Донбасса и не рыла окопы.

Галина Алекс.

У них там только жовто- блакитное ТВ. А наша общая правда победит!

Ма
Марыся

Да. Вы правы.Все ждём,осталось немного ждать,мне говорит брат,он у меня военный.

Галина Алекс.

Дай Бог силы и воли вашему брату! Главное,чтобы жил!!!!

Ма
Марыся

Спасибо Вам большое. Будем держаться

Галина Алекс.

Когда наконец освободят Мариуполь?

Михаил Гехт

зачищать она не готовилась, а занималась этим многолет. Вот с нападением на Россию не знаю, не я планировал

Галина Алекс.

Пристреривалась,по ЛДНР. А всерьёз напасть точно готовилась. На Крым.

Владимир Забродин

Ежели бомбили и бомбят постоянно то виджимо готовились

Галина Алекс.

И не просто там самая упоротая и самая многочисленная группировка.

Владимир Забродин

Теперь их тоже усмирят.

Галина Алекс.

Усмиряют. Они прячутся за мирными жителями.

Владимир Забродин

я это уже слышал

Галина Алекс.

Так и есть!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не только готовилась, но и начала активные обстрелы

Галина Алекс.

Обстрелы и не прекращались. С разной интенсивностью. А вот такая огромная ВСУ группировка,вместе с нациками,о чем- то говорит!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Расскажи еще, о том, где и какая мебель у меня дома стоит. Я из Луганска и знаю, что говорю. Они на некоторое время прекращались, но непосредственно перед спецоперацией были гораздо более интенсивные. Не знаю, как в Донецкой области, а из Станично-Луганского района, где стояли пидорасы - прилетало по окраинам Луганска. До известных событий такого не было. Те укропы, которые там стояли - обычно не стреляли так.

Галина Алекс.

Со мной сейчас переписывается девушка ,с Донецка. Тоже подтверждает. Дай Бог,чтобы все вместе,ваши и наши бойцы наконец утилизировали эту нечисть! И вы вернулись бы домой,в Россию.

Rafail Kanyukaev

Медали "за взятие Крыма" говорят об этом

Галина Алекс.

И не только медальки. И карты и прочие документы.

Григ Лавриков

Хочется в личку побеседовать

Виссарион

бабуля...дно пробиваешь

Галина Алекс.

Ничего! Главное,чтобы не пустое. А оно не пустое,коль ваши так нервничают!

Никифоров Валерий

Тайна сия велика есть.

Галина Алекс.

Открытая уже тайна. С документами и с накачаным оружием укро войском ,под Донецком.

Nikola Mahkov

-готовилась!--👍

Галина Алекс.

Похоже на то! Зачем ещё держать такую группировку под ЛДНР!?

Nikola Mahkov

-верно--

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вам это зачем?

Галина Алекс.

Затем! А вам ни зачем?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мне нет

Галина Алекс.

Но вы заинтересовалисьь вопросом!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Нет

Галина Алекс.

Спасибо!

R.
R.h.

Бред

Галина Алекс.

Ну да,ну да! Это они восемь лет там оказывались ради спортивного антиреса! Попутно постреливая по мирным жителям ЛДНР.

Александр Чайка

нет

Галина Алекс.

Готовилась! Нашли карты и документы.

Александр Чайка

пусть так

Z-Мимокрокодил-V

Да.

Галина Алекс.

Представьте,вся эта армада да рванула бы на Донбасс. А потом на Крым.!

Z-Мимокрокодил-V

Ужас. Путин успел в последний момент.

Галина Алекс.

Надо было бы намного раньше. Но и то хорошо,что успели!

Лариса

Да.

Галина Алекс.

Потому мы успели!

Вл
Владимир

да

Галина Алекс.

Я тоже так думаю.