Мира Донна

Прочитала в инетных СМИ: английские ученые выяснили, что дети богатых родителей более успешны в жизни, кроме того они лучше питаются и лучше следят за своим здоровьем, у них меньше стрессов в детстве.))) Хочу быть английским ученым))). А вы???

Ответы
Во
Водяной

Правильно! В Англии и у их друзей всё не по человечески!
В Англии гид проводит экскурсию американцу. Американец:
— Всё у вас в Англии маленькое, вот например это здание в Америке было-бы в 10 раз больше.
— Конечно, сэр, это же психушка!
А тут на берегу Темзы нашли шлем Александра Македонского! А неподалёку его железного коня фирмы "Харлей"!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Английские учёные вошли в доверие ваше с целью манипуляции вашим же сознанием!))))Только и всего и это единственное что они могут,но это катострафически немного для их статуса гипертрофированного!)))))

Алексей

Дети богатых зачастую избалованы, а их "успешность" полностью зависит от состояния родителей. К тому же вседозволенность и чувство безнаказанности зачастую толкают этих выблядков на наркоту.

Чарлз Робертович

а это не имеет никакого значения, всё равно умрут все., вот и вся вам нехитрая истина.... Все умрут. абсолютно все....Всё очень просто.

Михаил

Зато после голодного детства 90-х,я не привередлив ко-многому и не испорчен какими-то привелегиями.Проще-жить лучше,мне кажеться))

Мира Донна

возможно это врожденное качество, мне очень нравился рисовый плов с морковкой, а оказалось, что другого просто не было

Михаил

Кстати да-может это и врождённое.Бывает из успешных семей,вырастает простой человек))

Мира Донна

всякое бывает)))

Михаил

Да и фиг с ним))

Мира Донна

И точно)

Иори

Вот и я удивляюсь сколько в интернете пишут глупостей, и ещё больше удивляюсь сколько народу верит тому, что пишут в интернете

Viktor!Просто Viktor..

за всю историю с этих островов в мир ничего хорошего не проистекало...какая страна,такие ученые...

Он

Дык они учёные только исследуют...Хотите быть учёным,будьте им.Там тем для изучения ещё найдут....

Светлана Войцеховская

А что среди них подлецов, мажориков и негодяев гораздо больше английские ученые не написали??

Мира Донна

нет, об этом неписали

Светлана Войцеховская

Это для них не предмет обследования, были бы ДЕНЬГИ!

Николай Дубинин

...кто исследование заказывает, тот и ...впрочем, это не армянское радио, и даже, не прогноз погоды.....

Мира Донна

англ ученым дажеи не потягаться с армянским радио

Ле
Лена

слишком легкое и предсказуемое исследование

Мира Донна

это аксиома, там и исследовать нечего000

Марат

Сначала надо поступить на армянское радио, потом переводят в британские учёные.

Мира Донна

скорее с понижением)))

Меняю Дислокацию)))

Вот это да!!!! Это ж открытие века!!!!! Нобелевских пяток на каждого мыслителя!!!!

Павел Мерзликин

Почему английским - у нас за подобное тоже весьма неплохие гонорары дадут.)))

Мира Донна

А как ни почитаешь так все только англ маразматируют, наши пишут умными фразами, чтобы не понятно было

Павел Мерзликин

Какие гранты получают - о том и так маразматируют.)

Александр Павлов

ага утром чай перловка варёное яйцо и так каждый день до скончания веков

Мира Донна

перловка это вещь)), ноу них овсянка кажется

Александр Павлов

да просто перепутал

Виктор Кузнецов

ну тогда мир обречён на вымирание, богатых в отношении с бедными ничто.

Мира Донна

Так Европа уже вымирает

Виктор Кузнецов

а я о чём, ну мы то их обгоним.

Мира Донна

Тут спорно, у них замещение, у нас правда тоже, кто кого обгонит? ((

Виктор Кузнецов

я имею ввиду по вымиранию, и спорить тут сложно.

Мира Донна

время покажет

Виктор Кузнецов

оно уже показывает, сложно не увидеть.

Св
Света

Та можно было бы!!!фантазии хватило бы ..за бабки писать всякую херню.....

Сергей Анахин

А я дитем богатых английских родителей, а то все сам да сам.😊😊😊

Елена Семенова

Скажу вам больше: я уже английский учёный, раз такой расклад...)

Юрий Дробот

Неа!!!! Не хочу питаются они плохо.оттуда и галлюцинации у них

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я хочу быть русским раздолбаем (да в принципе и есть)