Константин

Запад в БЕШЕНСТВЕ! Си Цзиньпин ОБРАТИЛСЯ к Путину и России!
1 125 841 просмотр • 4 сент. 2021 г. • 👈👈👈 Это хорошие новости?

Ответы
Ин
Инна

Пусть скажет спасибо, что ноги не сломал. Этот Цзиньпин и вашим и нашим.

Константин

У него то ума побольше если что! :))

Далеко Не Идеал...увы(

Худой мир лучше доброй ссоры

.K
. Kramar.

ленин рулит

Константин

Скоро его оживят наверное....

.K
. Kramar.

мы русские 70лет при комунизме ..и выжили

Константин

Русские никогда не жили при коммунизме! :)) Ку-ку! :)) Русские жили 70 лет при СОЦИАЛИЗМЕ! :)) У тебя явно проблемы с историей! :))

.K
. Kramar.

проблемы у тебя с головой....китаец)

Константин

Тупой и ещё тупее это не про тебя! :)) Но коммунизма на планете Земля ещё никогда не было! А вот Социализм был и есть и по ныне в некоторых страна! 👉😊 Все двоешники злые! :))