Олег Брантов

Даешь в каждом селе и каждом городе сход граждан. Значит будут сельские и городские законы?

Ответы
Горностаева Татьяна

)))))Сколько руководителей слетит!!!!Кстати, большинству из них туда и дорога!!!!

Олег Брантов

Необходимо узаконить сход граждан в городах и селах РФ. Иначе со страной скоро будет покончено.

Горностаева Татьяна

:DТогда всех чиновников разгонят, впрочем, туда им и дорога)))

Олег Брантов

Давно пора.

Горностаева Татьяна

Страшно только , что это будет как у Шварца- вырастут новые драконы(((

Вмз *

Да конечно.Создадим штат Фергюсон и другие бушующие города.

Олег Брантов

Сход - это не лавина и не демонстрация! Араторы высказывают мнение, толпа поддерживает или нет, проотоколируют и все закон принят!

Елена Мирончук

Даешь зеленые газоны, чистые улицы, трезвых людей !!!

Олег Брантов

Только За!

Елена Мансурская

как вы будете относиться к этой теме

Олег Брантов

Нормально, послушаем народ, предложим свое мнение, вынесем на обсуждение новые законы и запротоколируем их.

Сергей Соколов

И в каждом доме и в каждой квартире!

Роза Шматлай

Сход это еще ничего не значит !

Олег Брантов

Люди должны сами писать свои законы и требовать ответственности за их исполнение.

Владимир Козлов

Нет. Это лишнее.

Олег Брантов

Но ведь мыши позорные жидомасоны не дают гарантий прав и свобод гражданам страны!

Irina .

Ага, линчевание

Наталия

Показуха будет.

Alex Pukemov

они и есть

Alex Pukemov

Может быть....

Олег Брантов

Интересно мне посоветовали посетить, что там? Ваша правда.

Alex Pukemov

Да, стараюсь придерживаться определенных принципов.

Олег Брантов

Нарвался на ютубе на рецепт Лазерсона повара как приготовить харчо и чебуреки, затем посмотрел чебуреки повара Малаховского, оба красавцы, но оба не положили курдючный жир или курдючное сало баранье. А та ккласс и у Малаховского паприка обязательный атрибут чебуреков кавказских, его нет в рыночных обычно.

Alex Pukemov

а я мясо не употребляю...

Юрий Гусев

вряд ли

Олег Брантов

Надо добиваться узаконивания

Юрий Гусев

надо бы у кого-нибудь перенять опыт,если таковой имеется

Олег Брантов

Он был у древних адыгов и абхазов, от них было распространено по всему Кавказу.

Юрий Гусев

на Кавказе до сих пор неспокойно

Олег Брантов

Пока последнее коренное население не истребят жидомасоны с помятыми харями не успокоятся. Бог им Судья!

Юрий Гусев

увы,но жизнь есть жизнь