Mars

вы согласны воскресить новый СССР где все бывшие в союзе республики опять будут жить вместе?

Ответы
Любовь..любовь!

Конечно, хочется, но старый уже вряд ли получится, а новый будет другой. Но лучше жить в мире и дружбе, чем воевать друг с другом!

Mars

новый будет лучше

Любовь..любовь!

Отлично! Дожить бы!

Mars

начало увидишь

Любовь..любовь!

Что? Уже скоро?!

Mars

пока нет очевидной внешней угрозы

Это Я. Радость Твоя!

Да! Только сейчас я понял, что предмет "Научный коммунизм" действительно был научным. А запад действительно загнивающий.

Владимир Колпаков

Наукой не пахло . Это утопия. Всегда будет плохо

Ин
Ингрид

Это уже нереально я бы хотела вернуться в "свою" республику, но ...квартира продана, язык забыт...

Сергей Сухов

да ты что, как это главы республик отдадут с трудом на ворованное в Столицу опять)))))😂

Mars

для всеобщего блага

Сергей Сухов

скорее земля перевернется))))))))))

Наталья Тюленева

Воскресить старый СССР не получится. А вот чтоб опять все вместе - хорошая идея....

Людмила Мухорина

я думаю что не получится все поняли что свобода их как снабжали так и снабжают

Гульнар

Это была бы реальная сила)) Однако западный континент этого не допустит....

Виль Гусамов

а они не куда не выхэодили по закону нет же новых договоров о границах

Mars

но границы все таки есть

Виль Гусамов

договоров нет новых рф не перезаключила значит не одна союзная республика не выходила из состава нея же законы пишу вы слушайте телевизор а не законы

Людмила Трофименко

Да, все народы жили мирно и дружно, как жаль что возврата к этому нет.

Valentina Vlastou

они то будут жить вместе. а кто будет править этим балом.....

Элвис-2

к черту азию...они свои засрали страны..корми потом саранчю

Ирина Настенко

А зачем опять в прошлое надо светлое будущее, как обещали.

Людмила

Конечно, ног это невозможно - не повернуть время вспять.

Ольга Бережкова

Не получится не физически ни экономически

Maria Cheltuitor

не получится.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Федченко

Да, надо восстановить наше Отечество!

Tu
Tutby

нет, не надо воскрешать мертвецов.

Mars

люди везде одинаковы

Tu
Tutby

нет, люди не одинаковые - уже выросло поколение людей, которые и не представляют СССР. Они - будущее, а старики - прошлое.

Mars

вы ошибаетесь структура бывшего государства вернее его скелет по прежнему функционален и при малейшей внешней угрозе союз будет восстановлен в очень короткое время

Tu
Tutby

какой скелет?! Прибалтики нет, Украина в огне, на Кавказе чёрт те что... Про среднюю Азию не знаю. Олигархическая Россия - скелет?

Mars

союз жив и он живет в умах людей как идея общего стремления к светлой жизни для всего человечества !

Елена Колодина

были бы крепче и богаче ,но увы......

Mars

не сомневайтесь ! идея о всеобщем благополучии жива и скоро произойдет слияние разных народов в одно целое !

Елена Колодина

но уже не всех, как было раньше

Mars

зачем жить прошлым ..новая идея новые приоритеты и новая модель государства

Елена Колодина

надеюсь , пусть так и случится

Mars

а о чем думаешь ты лично

Ирина

Если бы это было возможно...

Mars

так будет не сомневайтесь ! идея более чем жива

Ирина

Это было бы здорово.