Борис Воробьев

Значение слова «харассмент» в русском языке — это «сексуальные домогательства», но английский термин шире. Он включает в себя не только действия, но также оскорбительные замечания, непристойные предложения и психологическое преследование, Вот и у нас появляются "бедные и обиженные" этими домогательствами актрисы, которые через 50 лет вдруг вспомнили режиссерские попытки их поцеловать! По-моему, грустно и смешно, и некому их на ум настроить, однако!!!

Ответы
Алла Голубева

Эти дамы до того расстроены, что как актрисы никого уже заинтересовать не могут, что хотя бы таким способом пытаются вернуть себе былую популярность...

Ва
Валентина

а ум у них как раз и есть. их забыли, а тут нате вам скандал. и память людская ожила и рейтинг поднялся

Борис Воробьев

Хоть тушкою, но все же- все же.....

Лев Дувидович Перкис

Неожиданно, но пиар видимо нужен людям искусства в любом возрасте. И себя опозорила и покойника.

Любовь Мацарская

Вы правы,смешно говорить об этом теперь,когда большинство домогателей давно в мире ином

Надежда Тихонова

Но так приятно снова засветиться на экране👍 😁

Борис Воробьев

В 70 с лишним

Надежда Тихонова

И в 80 с лишним приятно вспомнить,что кто то добивался твоего расположения...Вам не понять,вы мужчина...и в 70 лет,если одинок-всё равно жених.👍 ☕

Natali Ник.

да правильно их понимать стоит= они хвастаются!

Борис Воробьев

Наверное снижается критичность мышления!

Natali Ник.

вырастает собственная значимость, а чем поддержать Эго? такие воспоминания!!! да все возрастные дамы обзавидовались)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Попытки хоть как-то о себе напомнить.

Леди Мила

Забыли про них.. вот и напоминают.

Москва Златоглавая Z

.... когда и при каких обстоятельствах невинности лишились!)))))

Андрей Петров

Андрон в своей книге хорошо описал где он КУпченко драл ГДе Кореневу

Леди Мила

не читала

Андрей Петров

да ладно она лет 15 точно как вышла

Леди Мила

ну, я же не могу все прочитать.. до и пофиг.

Андрей Петров

и на фиг

Леди Мила

кто, кого, когда и как...

Лариса

Да это журналисты пишут ерунду.

Николай Батусь

но иногда по пиариться хочется.

Ольга Литвиненко

Совершенно с Вами согласна!

Елена

Не смешны домогательства..

Борис Воробьев

Наверное, есть желание напомнить о себе!

Виктор

Да и поздновато уже.

Ольга

Я тоже удивляюсь....

Андрей Ростовский

выгода -век тельца

Владимир Н

А был ли ум?

Галина Мазяркина

😁 😁 😁