Никифоров Валерий

У нас новые законы пишут люди , которые по старым законам , должны сидеть в тюрьме.

Ответы
Julia ***

У нас пол страны должна сидеть в тюрьме, а победителей не судят, вот будите писать законы, в вас тоже будут камни лететь, идеальной власти нет ни в одной стране

Aлександр Кузьмин

писать можно что угодно ! Главное ПРОЦЕДУРА принятия . У нас например и Конституцию написали - тока ни кто её не принимал 🤪

Юрий Халуев

Закон обратной силы не имеет. К тому же старые законы работали совершенно в другом государстве.

Александр Бувайло

да и мы еще должны их кормить, раньше их заставляли трудится а теперь по согласию🤷‍♂️

Андрей Ляхов

Согласен с Вами. Только законы придумывают не в Думе, а выше. Дума их только оформляет

Геннадий Витальевич Чичеров

"Известно веку испокон
и всем до одного :
на то закон и есть закон,
чтоб нарушать его !"

Тунгуг *

Чувак я запомнил тебя ты интересный парень им если у тебя такие же яркие! 👏😉

Veleslav Yarumar Vran

Так всю жизнь было в Рассеюшке, нечто подобное еще классики заприметили.

Ирина Гавриловна

Согласна. Причем скажу больше:под себя пишут, чтоб ловушек избежать.

Александр Максимов

По старым законам и вы давно уже должны сидеть! Что делать с этим то?

Александр Максимов

Не знаю о ком вы сейчас пытаетесь вещать, но я вам вещаю от Бога, который дал мне такое Откровение о Себе, и велел делиться с людьми Его - Божьими истинами! Давайте перейдём к сути, есть объект вашей Веры- мой биологический отец, но вы по сути не в состоянии осуществить свою веру в него? Вы не уверены что он вам даст рыболовный крючок, вы не уверены уже что к нему можно обратиться и построить диалог? Или вас останавливает нечто другое, ещё более банальное, что вы не улавливаете за пустым киданием пустых фраз?

Никифоров Валерий

Во как ! Дело в том что Бога нет, вот вы удивитесь когда вам придется убедиться в этом.

Александр Максимов

Вот!! Как я и говорил вам выше, вы не способны размышлять и обдумывать, видеть нить разговора! Речь о моем земном отце пока, зачем вы пытаетесь трусливо съехать с колеи беседы и выставить себя в глупом свете?

Никифоров Валерий

А ты пытаешься занизить мою самооценку и спровоцировать на грубость.

Александр Максимов

Вы свою самооценку занижаете сами- прикидываясь глупым и не понимающим элементарного вопроса и просьбы!! Я попросил вас обратиться к моему земному биологическому отцу в это же время, согласно вашего утверждения что вы в него верите, и я до сих пор жду от вас вразумительного ответа и вразумительной здравой попытки? По ходу ваших потуг я буду тут же проводить вам параллель с Богом!!

Ге
Геннадий

Так же было и в семнадцатом. В одна тысяча девятьсот семнадцатом.

Александр Вяткин

Да законы то как раз неплохие,только не работают как надо.

Андрей

сходите на выборы и не выбирайте тех кто должен сидеть!

Андрей Зюзев

Он не способен выбрать, ибо ужЕ сбит с толку. Мозги у него переполюсованы и он этого даже не заметил.

Никифоров Валерий

Конечно , а как можно заметить переплюсовку ?

Андрей Зюзев

Переполюсовка как-раз заметна. Майданутость человека, например, сразу заметна тем, что майданутый(облапошенный окончательно) воспринимает факты как оскорбление его слепой веры. Маленьких детей легко обмануть, они не замечают обмана. А вот для взрослых это унизительно. Тем более в Вашем возрасте. Я к тому, что наши законодатели даже лучше прочих и издают законы мягче европейских, например, и много разумнее американских. В 1952-1956г. учился в Омском речном училище. Есть ли оно теперь и как называется? Всего доброго! И живите своим умом.

Никифоров Валерий

Училище существует , чего то там закрыли . объеденили . Ребятишки в форме речников по городу бегают.

Андрей Зюзев

Спасибо!

Майя Зырянова

Вот именно. И сидеть не авторитетами, а шистерками

N’
N’djaména

Выходцы из криманала-урки под себя всё и делают.

Николай

так точно не сидеть а высшей мере наказания...

Малина Вареньевна

вот вот..зато целый край за убийцу митингует..

Машлизинг Одо

...или лежать в расстрельной яме по китайски.

Сергей Остёрский

Поэтому они под себя законы и переделывают.

Сергей Петрович

По старым законам,😁 они бы ещё не вышли.