Зинаида Бадяева

Меня повергла в шок история ,рассказанная мне вчера : некто представитель нашего города (Кемерово ) угрожал урыть жену его отца за то что она увела его из семьи почти 30 лет назад ,когда его сестра уже вышла замуж ,а он ушел в Армию.Целенаправленно травил ее угрозами ,преследованиями,угрозами завладел имуществом- гаражами ,садом ,прошло несколько судов ,чтобы завладеть и ее квартирой,но Верховный суд не позволил ему это сделать.Эта женщина перенесла после такого стресса множество операций,прошло много лет ,но она до сих пор боится за свою жизнь в квартиру входит свою с опаской.Она и ее друзья не знают до сих пор захоронение ее мужа,так как сын тайно его похоронил,даже не сообщив о смерти и похоронах на его бывшую работу.Как такие служители Фемиды могут безнаказанно творить подобные дела ?Знаете ли Вы подобные поступки представителей правоохранительных органов ?

–1
Ответы
Маша Ерёмина

А кем этот мстительный сын работает? Похоже, у него с психикой не в порядке что-то... Не может нормальный здоровый человек так себя вести...

Зинаида Бадяева

С немалым званием не ниже подполковника полиции.Верховный суд присудил ему и его сестре за издевательства над этой женщиной по 80000 рублей ,но прошло уже немало лет после всего ,но она ничего от низх не получила

Маша Ерёмина

Ей надо с решением суда пойти на прием к председателю областного суда, там быстро решат и взыщут с них и эти деньги, и ещё прибавку за счет инфляции за все эти пропущенные годы. У моего мужа была похожая история. Ему должно было предприятие по решению суда выплатить деньги. Они отказывались и запретили его пускать на предприятие в кассу. Он тоже несколько месяцев пытался, и к судебным приставам ходил, и к прокурору - безрезультатно. Потом один опытный человек посоветовал идти на прием к предс. обл. суда. Он сходил (с документами), и через 5 дней ему позвонили с предприятия и пригласили за деньгами, и выплатили на 60% большую сумму, так насчитал председатель суда с учетом инфляции.

Зинаида Бадяева

Она боится это делать- у нее просто паническая атака- страшится и звонков и даже с опаской входит в квартиру- не закрывая дверь иногда просит соседку посмотреть на ее дверь открытую пока проверит в своей квартире все закутки -не прячется ли там кто-нибудь ,чтобы ее убить.Как так жить ?Ее дочь от нее далеко живет и ей не помощник, а здесь она одна-только друзья помогают.Надо идти с ней вместе к председателю областного суда ,если ее удастся уговорить.💥🌊🍁

Маша Ерёмина

Сделайте доброе дело, сходите. Если можно помочь человеку, надо помочь...

Дмитрий Мурашкин

Зинаида да полно таких и похожих случаев и в России и в Казахстане и в Беларуси на Украине и Кавказе !

Зинаида Бадяева

Очень плохо ,что мы в нашей стране совсем не защищены от произвола!🍁🌊💥

Дмитрий Мурашкин

Абсолютно нет ! беззащитны и законов нет !

Зинаида Бадяева

Законы может и есть ,но они не соблюдаются !🍁🌊💥

Дмитрий Мурашкин

и они не соблюдаются !

Андрей Ляхов

Они только именуются правоохранительными.

Ви
Виктор

Любое зло возвращается

Зинаида Бадяева

Вот и я ей сказала прости им их прегрешения- ибо бумерангом они получат не меньше совершенного !💥🌊🍁

Ви
Виктор

А то, что она увела у мужика отца из семьи?

Зинаида Бадяева

А в то время дети уже были взрослыми и фактически уже между родителями не было настоящих супружеских отношений-просто видимость семьи оставалась.

Ви
Виктор

Это неважно

Ivan Kornyev

сплошь и рядом

Nikola Mahkov

-нет конечно--

Ге
Геннадий

Нет, не знаем.

Толя Попов

😮😳🤪

Валерий Пресняков

👌