Natali Ник.

Молодая наука генетика много интересного рассказала о будущих поколениях =информация касается женщин
1. Ваш сын по уму — копия вашего отца, И гениальность и тупость переходит к вашему сыну от дедушки ( по матери).

2. Ваша дочь по воспитанию будет как вы, но по уму как ее отец ( ваш муж). Её же сыновья будут умственными копиями ваших мужей.
И все это несет мужская Y хромосома. Так что генофонд нации в руках женщин, точнее в их выборе! И это не вопрос...утверждение для обсуждения.

Ответы · страница 2
Gerrderoff Gerrder

Вот и не позволяйте ипать себя, всем, кому не попадя. Держите планку до встречи с любимым мужчиной, нежно теребонькая свою фасолинку.

ОК
Олег Кирмасов

А Z хромосома смотрит на всё это и думает: балуйтесь, балуйтесь, я-то у моего Создателя Бога спрошу, кому чего подмешать

Наталия Стоенко (Доля)

Странно.Что же женский ум вообще не в счет и мы только переносчики?Ум только в игрек хромосоме заключен?Сомнительно...

Natali Ник.

для мальчиков очень важен отец ( и дедушка рл маме) и не просто по наличию, по генам!

Наталия Стоенко (Доля)

а на девочек начихать?Переносчицы и ладно?

Natali Ник.

вы где увидели "начихать"? просто мужские гены сильнее выражаются на М поле...что вас удивляет?

Михаил Ващенко

И вы верети в это. Ведь опыты проводились на мышах, а у них отсутствует ген осознанной памяти. Только рефлекторный!!!

Natali Ник.

каки е мыши? вы в каменном веке? давно расшифрован геном человека и ДНК экспертиза легкий анализ!!!

Владимир Тамбовцев

То есть возрастающее с каждым годом количество "чернильниц" - путь к вырождению...что и требовалось доказать!😃

Владимир Лебедев

На практике всё не так. Не нахожу в своих детях и внуках этой закономерности. Может, среда на них так влияет.

Natali Ник.

ну в каждом правиле есть исключения! у нас время было дикое...

Александр Гараев

Нет смысла обсуждать утверждение , основанное на утверждении, а ведь нужны основания такого утверждения...

Natali Ник.

основания нужны для суда)))

Александр Гараев

Так ведь и в суде занимаются обсуждением утверждений...)

Миркасим Газдалиев

Кто не знает всю эту чужь и всегда ли все сбывается.Сколько раз доказанное наукой,наукой же опровергалась.

Андрей Борсаков

Вы или больны на всю голову, или глупы до безумия. Написанное Вами БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ В ЛУННУЮ НОЧЬ.

Алла Аа

Офигеть... наш папо женатый уже 6 раз в 2016, больше не знаем его браков. А у дочки сейчас 5ый парень......

Мохарям Ханипов

у меня 5 мальчики молодости были похожи на нашу сторону ..сейчас ..на тестя ..а девчонки все как я ..

Natali Ник.

💐 🤝 все точно...

Мохарям Ханипов

вот так .. когда младший сын родился мой отец так радовался .. что хот внуки на него похожи .. его сейчас нет эти мальчики уже на него не похожи ..

Natali Ник.

это может внешне и незаметно, но мальчики всегда почти похожи на дедушек по материнской линии...

Мохарям Ханипов

а кто хочет .что его сын похож был на соседа ..

Natali Ник.

💐 🤝

Ал
Александр

Как бы вы не старались найти отличие в чем то, не стоит так расшаркиваться. Природу не обманешь.

Семен Гуральник

Спосибо за напоминание.А как на женщину повлиять о ее разумном выборе и накопления генофонда.

Семен Гуральник

Понятно но не совсем.

Natali Ник.

детей от порочных родителей нужно изолировать и генетику править воспитанием... что очень трудно!

Семен Гуральник

Раздел науки очень интересен.До божественности очень очень очень далеко.

Natali Ник.

конечно, наука и бог вещи несовместные, хотя????

Семен Гуральник

Как раз нам не понять божественности оно предел мироздания

Фердинанд Франц Иосифовович

Фашизмом запахло, еще чуть чуть и мы выберем плохие народы, на первом месте как всегда Евреи

Фарит Рашитович

Была такая наука Евгеника

Natali Ник.

как астрология...

Фарит Рашитович

Черепология

Vladimirs Cucukins

Опаньки... Что-то до нашего сайта эта истина долгёхонько добиралась. На перекладных везли?

Natali Ник.

ой, только сейчас осознала, что большинство дам не к курсе)))

Vladimirs Cucukins

А кстати - дамы в курсе, что их организм хранит весь генный набор от всех её партнёров и зачав от мужа, можно наградить чадо генетикой своего первого парня?

Natali Ник.

слышали наверно многие этот казус...да у кого много связей до рождения детей им наверно на все плевать...

Vladimirs Cucukins

Не всем и не всегда. Разное бывает...

Алла Холодова

Спасибо за интересную информацию!Так вот значит в чем дело!Не даром я умного выбрала!

Natali Ник.

Да... женщины и их выбор определяют долгосрочную историю страны! не всегда об этом подозревая...

Валера Гаврилястый

МОЙ ДРУГ В ДЕТСТВЕ НАТЕРПЕЛСЯ ОТ ОТЦА АЛКОГОЛИКА ВЫРОС СТАЛ АЛКАШОМ А СЁСТРЫ НЕТ.

Natali Ник.

😭

Ирина Долженко

Есть неточность "воспитание" не передается по наследству, черты характера, да.

Natali Ник.

не моя формулировка... и вы правы.

Ирина Долженко

А в принципе с генетикой не поспоришь, надо знать и выбирать мужей не только по "одежке"

Natali Ник.

точно... а в старину на родителей жениха и невесты смотрели не зря!

Ирина Долженко

конечно, и сейчас бы хорошо познакомиться пораньше.....

Natali Ник.

💐 👏... да кто нас спрашивает теперь?

Игорь Реус

Забавно, но не совсем понятно, что понимается под термином "ум". Айкью, что ли?

Natali Ник.

ну как хотите назовите...способности к учебе, например.

Игорь Реус

Способности - понятие сильно туманное. С учётом того, что без воспитания с рождения получаются дети-маугли без всяких способностей к чему бы то ни было, не важно, какими были их предки.

Natali Ник.

ну это конечно так. одно накладывается на другое. Но, верно и другое... если генетически материал негоден ( образное выражение), то никакое воспитание не спасает, гены побеждают. Знаю реальный пример, когда интеллигентнейшая образованная семья усыновила мальчика, дала ему все... а он убил ножом свою мать.

Игорь Реус

Да, бывают отклонения.

Анатолий Кульбицкий

Что и как передается -все не так просто, а что касается выбора- неоспоримо.