Natali Ник.

Молодая наука генетика много интересного рассказала о будущих поколениях =информация касается женщин
1. Ваш сын по уму — копия вашего отца, И гениальность и тупость переходит к вашему сыну от дедушки ( по матери).

2. Ваша дочь по воспитанию будет как вы, но по уму как ее отец ( ваш муж). Её же сыновья будут умственными копиями ваших мужей.
И все это несет мужская Y хромосома. Так что генофонд нации в руках женщин, точнее в их выборе! И это не вопрос...утверждение для обсуждения.

Ответы · страница 5
Ирина

Жаль,что у меня нет сына.

Natali Ник.

дочки и внучки только? прекрасно...

Борис Алиев

И откуда эти сведения?

Борис Алиев

Вы специалист в генетике?

Natali Ник.

это как бы школьная программа нынче. Не верите? понаблюдайте семьи знакомых!

Борис Алиев

Я не генетик , поэтому не знаю ,но почитаю литературу.

Борис Алиев

Не сомневаюсь.

Ирина

НАТАЛИ....ПРЕКРАТИ....

Ирина

ееес....не могла изменять....

Natali Ник.

так вам уже никакие проблемы не страшны, все похожи на того, на кого должны быть похожи!!!

Ирина

не те....кого хотела-бы....

Natali Ник.

вам решать!!!еще не вечер...

Natali Ник.

😍🤝💐🌈

Та
Татьяна

Это давно известно.

Natali Ник.

а вот не всем...многие яростно и злобно сопротивляются)))

Та
Татьяна

Это их проблемы. Интеллект всегда передается по женской линии.

Natali Ник.

вовсе нет... это зависит от пола ребенка.

Эвелина

👍конгениально

Эвелина

ПОТОМУ ЧТО СВЕРХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ЛЮБЛЮ БЕСЕДЫ С ИНТЕРЕСНЫМИ И ЗНАЮЩИМИ ОППОНЕНТАМИ..

Natali Ник.

спасибо за комплимент... но я только делюсь информацией из текущей прессы. которая меня удивила.

Эвелина

а это действительно так..

Александр Чайка

вывод, что делать?

Natali Ник.

женщинам нужно выбирать лучших мужчин для рождения детей! Мужчины делают генофонд страны, но их же выбирают женщины...

Ал
Алекс

Всё в руках Бога.

Ольга

да, интересно

Natali Ник.

и полезно, однако!кто еще в пути создания семьи.

Ольга

всё равно никто ничем не руководствуется при выборе кроме страсти и наличии определённый черт характера

Natali Ник.

Да... не могут думать, поскольку ничегошеньки не знают. А кто и знает и видит всё, все равно поступают вопреки!

Ольга

конечно. Любовь и только любовь. Хотя раньше когда сватали родители принимали в рассчёт какая семья, родители.

Natali Ник.

все меняется и отмирает потихоньку... может и правильно? все старое тормоз?

Ольга

родители тоже уже по любви женились, а вот их родители ещё по сватовству. В основном браки были крепкие , тк по расчёту (страсть быстро проходит) но были и печальные ситуации когда разлучали влюблённых.

Natali Ник.

сколько людей, столько характеров и судеб= нет одного решения!

Ал
Алёнушка

Ого!Хреново.

Natali Ник.

вот вот... не рожайте от сомнительных личностей!

Ал
Алёнушка

Какие сомнительные?Муж родной.У него семья приличная.

Natali Ник.

да я не про вас лично... про вообще жизнь.

Ал
Алёнушка

Ааа.Ясно.Да,хватает тех,кто рожает от кого попало.

Natali Ник.

вот я просветительством решила наших женщин приподнять...чтобы думали, прежде чем...

Анатолий Валюх

Интересно.

Natali Ник.

да ... это очень интересно вообще.

Анатолий Валюх

Не всё хотелось что бы так было, но менять уж не получится!

Елена

Благодарю

Natali Ник.

да сама не перестаю удивляться, потому и делюсь!

Любовь Витязева

Вранье

Любовь Витязева

Изучила. Ум и др, неа. Лишь внешние признаки, болезни по наследству

Natali Ник.

в уме формируются склонности к чему то... а это наследственно , чаще всего от бабушек и дедушек...