Ир
Ирина

С Новым годом!Пусть он будет потрясающим:щедрым,плодородным,искренним и финансами насыщенным.Пусть задуманное сбудется, счастье, радость приумножатся...Пусть удачно пазлы сложатся!

Ответы · страница 3
Лариса Дворецкая

Спасибо. И вам удачи.

Eugene Polli

Ты бы поскромнее...

Eugene Polli

Слишком много, а такого не сбывается. Проще: Задуманное сбудется.. Извини, конечно, за влезание, но всё-таки СПАСИБО!

Вл
Влад

С ПРИХОДЯЩИМ !

Ир
Ирина

С приходящим если хотите...🎄 🤶 🥂 🎄

Леонид Осауленко

Счастья тебе!

Ир
Ирина

Спасибо, и Вам всего хорошего, с наступающим новым годом!!!

Ир
Ирина

До выхода в онлайн Вы хотели сказать.

Анатолий Сирож

с новым годом

Радик Низамиев

и вам того же

Boris Sumin

Спасибо!!!

Boris Sumin

Рахмет!!! Рад бы сказать по молдавански, но в жизни только раз пересекался с молдаванином, а то что он сказал на молдавском, когда ему упала рельса на ногу думаю не стоит повторять.

Ир
Ирина

я тоже так думаю, рахмет - это спасибо, я так думаю...

Такен Молдакынов

Спасибо!

Владимир Жданов

ПУСТЬ

Вовочка Бакка

🌹