Дмитрий Игнатьев

Жены, не стреляйте в любовниц - они такие же как и вы, уж как сложилось!

Ответы · страница 2
Св
Свет

Они уже не такие как мы. На чужом несчастье, счастья не построить. Мир круглый жизнь сама расставит всё на свои места.

Дмитрий Игнатьев

А Ваше несчастье откуда взялось?

Св
Свет

Думаю, что счастье вовремя увидеть не достойного тебя человека.

Наталья Пеганова

УДЕЛЯЙТЕ ДРУГ ДРУГУ БОЛЬШЕ ВРЕМЯ И НЕ БУДЕТ НИ КАКИХ ЛЮБОВНИЦ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВСЕМ КАЖДЫЙ НА СВОЮ ЛЮБОВЬ ИМЕЕТ ПРАВО

Дмитрий Игнатьев

И любовницы сгинут во мгле? 😉

Наталья Савельева

Ну и шел бы к любовницам если эти люди тебе А зачем же не врать она женщина и тоже хочет внимания тепла любви

Дмитрий Игнатьев

Ложь - нормальное явление. Жена при этом вполне может получать прежнюю долю внимания, тепла и любви, как Вы изволите выражаться. Одно другому не обязательно мешает

Елена Мазырко

Вот выдумал- такие же! В любом месте жены отличаются наличием кошелок в руках, а любовницы- ухоженностью )

ОК
Ольга Конюхова

Вот ещё, патроны расходовать зазря! Пусть забирает своё(бывшее моё) сокровище и убирается из моей жизни.

Галина Рыжова

хоть женщин на свете побольше мужчин, но все-таки нет для развода причин. Так шутили у меня на свадьбе.

Александр Кравченко

Никогда бы не было любовниц, если бы наши женщины постоянно себя совершенствовали в семейной жизни.

Дмитрий Игнатьев

Вы слишком много хотите от самки гомо сапиенса )))

Дмитрий Игнатьев

Оно и самцы-то не особенно утруждаются в самосовершенствовании )))

Та
Татьяна

С празд -м 1Мая! Живите в мире и любви, Трудитесь всем во благо! Весны желаю для души. И ласкового мая!

Дмитрий Игнатьев

Воистину! 👷‍♂️ 👩‍🌾 👨‍🔧

Елена Кулемина

Тоже самое можно сказать, Мужья не стреляйте любовников, они такие же как и вы, сложилось так☝☝☝

Дмитрий Игнатьев

Кому за что стыдно, тот того и не делает, как правило )))

Елена Кулемина

Это уважение друг другу и соответственно этика, мы не животные

Дмитрий Игнатьев

Ну, Вам не резон, разумеется, мыслить шире, Вам ведь неплохо и в своей э... парадигме бытия и мышления )))

Елена Кулемина

Я всегда мыслю очень широко и правильно и продуктивно, а вот вы я так понимаю прям таки "идеал" мышления только в другую сторону, иногда стыдно должно быть перед самим собой, а так вам респект в ваших мышлениях, только не надо забывать, что люди не стадо, а личность

Дмитрий Игнатьев

Ох, вот на этот последний счет, прошу, не обольщайтесь! Присмотришься иной раз повнимательнее к иным проявлениям - ну, не гомо сапиенсы, а бабуины какие-то! Что делать - родство с природой и животным миром не изжить-с!😆

Ок
Окей

Стрелять надо не в любовниц а в того кто к ней ушёл .а в любовницу-это только от отсутствия логики

Лидия Кимач

Мне тоже кажется, не надо стрелять! Громко, опасно, можно промазать! Мне больше нравится травить!

Дмитрий Игнатьев

А что-с из реактивов предпочитаете? 🤔

Дмитрий Игнатьев

А действующее вещество? 😳

Лидия Кимач

Оно и действуещее, я только угощаю!

Ирина Гаврильченко

Вместо того, что бы стирать слёзы с лица, стирайте из жизни людей, которые заставили вас плакать.

Дмитрий Игнатьев

Главное, чтоб не с лица земли... 🤔

Ирина Гаврильченко

Существует любовь, которая не может умереть. Существует свет, который не может быть погашен, потому что он вне времени. Существует близость, сильная и непосредственная, в поисках которой мы проводим свою жизнь и ищем там, где её нет.

Диана Барская

да ну вас и ваших любовниц🤣....сами обратно приходят...правда не всегда удачно😜

Валентина Карпенко

...Изменяет муж с соседкой-
Разрешаю им сама.
Одинокая ведь Светка,
И к тому 😄 ж моя кума...

Елена Романова

Какие то страсти .пишите ..а может вы лучше любовниц не заводите и отстреливать не кого будет

Дмитрий Игнатьев

Да я вот подумал... Если об этом узнала жена, то оба - и он, и любовница - точно дебилы. Вопросик больше ведь от ужаса, от агрессии в этом вопросе, которую местные юзерши часто проявляют. Хочется как-то способствовать снижению градуса

Елена Романова

Живите в мире в семье и тогда такие глуплсти в голову лезть не будут

Снег Пушистый Зимой И Летом

Тональность синего цвета выбирается Красота! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Тамара Каршиева

зачем стрелять дай мужу пинка под зад пусть живёт с ней мучается и ищет следующую любовницу

Дмитрий Игнатьев

Готовы вот так просто к маме съехать?

С*
Секретик ***

лучше поменяться с ними местами))) пусть они побудут женой мужа у которого есть любовница))))

Галина Золотарева

Конечно! Шакалы нужны ,чтобы никто не расслаблялся -естественный отбор......😆 🙋‍♀️

Людмила Семченко

стреляйте в мужа!Так надежней!А с любовницей можно бутылочку коньяка за упокой распить!)